Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул. Минская, 1Г к3Всего просмотров: 96
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул. Минская, 1Г к3

Описание

4 комнатная квартира свободной планировки 173,2 кв м в престижном ЖК премиум-класса "Золотые ключи-2". Без отделки. Закрытая охраняемая территория, собственная инфраструктура, красивая входная группа, подземный паркинг, достойное окружение.

В квартире 7 окон, застекленный балкон 6,6 кв. м, высокие потолки 3,2 м. Планировка с единым пространством для любителей фэн-шуй и реализации любых решений по дизайну. Квартира подключена к общедомовой вентиляции со встроенной системой кондиционирования и очистки воздуха.

Инфраструктура комплекса включает магазины, рестораны, банки, салон красоты, spa-салон, детскую школу изобразительных искусств, теннисные корты, службы быта, детские и спортивные площадки, прогулочную зону на берегу реки Сетунь, детский сад, зоопарк.

Комплекс находится под надежной, профессиональной охраной. Круглосуточное видеонаблюдение и патрулирование территории, кпп на въезде в комплекс.

ЖК "Золотые ключи-2" удачно расположен вблизи Кутузовского проспекта, недалеко от Поклонной горы, в глубине от оживленных трасс. Также в непосредственной близости от жилого комплекса находятся обширная зона отдыха Воробьевы горы и мгу. AFY-333095573
• тип балкона: балкон
• свободная планировка: да
• наличие мебели: нет
• тип дома: монолитно-кирпичный
• наличие мусоропровода: да
• наличие парковки: да






45,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитно-кирпичный
Комнат всего:
4
Этаж:
9
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
173,2
Жилая площадь (м²):
143
Площадь кухни (м²):
30
Окна выходят во двор
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 1893 дня назад.

Автор