Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Михайлова, д. 31Всего просмотров: 294
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул Михайлова, д. 31

Описание

Конструкция корпуса жилого комплекса — это монолитные дома с вентилируемым фасадом и орнаментальными элементами декора. В облицовке фасадов используется натуральный полированный доломит, который придает зданию более благородный вид и создает атмосферу старины.
Отличительной особенностью данного жилого комплекса является применение декоративных решеток для кондиционеров, выполненных в форме французских балконов, которые также могут использоваться для небольших цветников и значительно украсить фасад дома единым стилевым решением.
Жилой комплекс находится в одной из привлекательных локаций Москвы с 1000-летней историей: Рязанском районе на Юго-Востоке столицы. «Кусковский лесопарк» - Лесной массив, площадью свыше 300 га с несколькими прудами, обладающим богатой вековой историей, жителям гарантирована благоприятная экология и чистый воздух. Провести свой досуг можно будет в историческом и прекрасном месте: — Усадьбой «Кусково». Все эти достоинства объединены в одном жилом комплексе, который станет идеальным вариантом для Вашей комфортной жизни.
Параллельно с жилыми корпусами будет вестись строительство детского сада (на 124 места), будут обустроены прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки. А для того, чтобы освободить дворовое пространство от автомобилей, под жилыми корпусами разместится подземный паркинг на 333 машиноместа.
Новоселы жилого комплекса по достоинству оценят расположенные на территории подземного паркинга, кладовые помещения различной площади, которые помогут с хранением сезонных и детских вещей, авто и мото принадлежностей и т.д.
Рассматриваем все варианты оплаты, помощь в одобрении ипотеки. Подробнее об объектах и ценах узнавайте у менеджера!Принимаем в зачет Ваше вторичное жилье!
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК "Михайлова 31"
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2019 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 2






16,91 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
12
Этажность дома:
19
Общая площадь (м²):
96,5
Жилая площадь (м²):
57,9
Площадь кухни (м²):
16,9
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1739 дней назад.

Автор