Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Парковая 16-я ул., 19к3Всего просмотров: 190
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Парковая 16-я ул., 19к3

Описание

Лучшая цена в районе! Отличная 1-к квартира, с большой и просторной комнатой, на 9 этаже, 9-ти этажного панельного дома. Квартира расположена в 5-ти минутах транспортом от станции метро Первомайская. Автомобилисты, благодаря проведенной реконструкции Щелковского шоссе, могут в любое время доехать до центра города, без пробок! В пешей доступности несколько магазинов.
Яркая, солнечная квартира. Нет соседей, ходящих каждый день по потолку. Продаётся впервые, приватизация на одного взрослого.

Причины купить именно нашу квартиру: 1. Чистый и безопасный район с парковой зоной, где вы можете отдыхать со своей семьей и друзьями. 2. Наша квартира подойдет семейной паре с детьми, так как у нас 3 изолированные комнаты. 3. Теплая и светлая квартира с окнами на разные стороны дома. 4. Состояние квартиры хорошее! А можете сделать ремонт на свое усмотрение. 5. Дом находится в глубине двора и поэтому в квартире тихо. 6. Квартирой владеют собственники на основании приватизации больше 3-х лет. 7. Два детских сада и школа в шаговой доступности., Москва г, Восточный административный округ, 16-я Парковая улица 19к3, м. Щелковская.
#48337 Адрес: Москва г, Москва г, Парковая 16-я ул
• тип балкона: балкон
• тип дома: панельный
• год постройки: 1972 г.
• наличие мусоропровода: да






5,85 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
1
Этаж:
9
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
34,8
Жилая площадь (м²):
22
Площадь кухни (м²):
6
Окна выходят во двор
 
Без ремонта
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1797 дней назад.

Автор