Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Вавилова ул, 69АВсего просмотров: 134
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Вавилова ул, 69А

Описание

Черновая отделка.
Цена застройщика. Возможны дополнительные скидки!
Особые условия по ипотечным программам!
Основные плюсы:
- уникальная архитектура;
- многоуровневая система безопасности;
- зонирование придомовой территории;
- двухуровневый подземный паркинг;
- социально развитая инфраструктура;
- в пешей доступности метро.
Новый жилой комплекс возводится на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе. Окончание работ запланировано на третий квартал 2018 года.
В комплексе бизнес-класса запроектировано 315 квартир свободной планировки. Жилые помещения для однокомнатных квартир будут иметь площади от 50 до 60 кв. м., для двухкомнатных — от 65 до 80 кв. м, для трехкомнатных квартир — от 100 до 120 кв. м., для четырехкомнатных квартир общей площадью до 150 кв. м. Высота потолков составит 3,6 м.
Фасады отделают натуральным камнем, цоколь, крыльцо и лестницы — облицуют плитами керамогранита. Все подъезды оборудуют лифтами марки KONE. На первых этажах выделят места для 86 кладовых площадью от 3 до 6 кв. м. Здесь можно хранить крупногабаритные сезонные вещи. В комплекс проведут центральные коммуникации — отопление, электричество, канализацию, водоснабжение — горячее и холодное.
Территория ЖК будет закрытой. Безопасность собственников и их гостей обеспечат система видеонаблюдения и профессиональная охрана. Будет выполнено благоустройство придомовой территории. Здесь заасфальтируют подъездные пути, пешеходные дорожки вымостят плиткой. Планируется размещение детской и спортивной площадок. Для отдыха взрослых создадут отдельную зону. Застройщик также установит скамейки, малые архитектурные формы рядом с комплексом. Будут выполнены и работы по озеленению: посажены кустарники, обустроены клумбы, засеяны газоны.
Застройщик планирует построить объекты собственной инфраструктуры. Будет построена двухуровневая подземная парковка на 285 машино-мест. Связь между паркингом и жилыми этажами будет осуществляться посредством лифта.
Объекты инфраструктуры района включают в себя 20 школ, 30 детских садиков, 2 гимназии, 2 высших учебных заведения, поликлиники, торгово-развлекательные и фитнес-центры, сетевые и несетевые продовольственные магазины.
В одном квартале от места застройки находится станция метро «Профсоюзная». На чуть большем отдалении, но также в шаговой доступности — станции метро «Университет» и «Академическая». Поблизости проходят такие крупные автомагистрали, как Ленинский проспект, Ломоносовский проспект, проспект Вернадского.
Неподалеку от будущей новостройки расположено несколько зеленых зон, в том числе Воронцовский парк и Парк 70-летия Победы.
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Вавилово»
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2018 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






20,47 млн. руб.
Комнат всего:
2
Этаж:
18
Этажность дома:
20
Общая площадь (м²):
70,7
Жилая площадь (м²):
29,7
Площадь кухни (м²):
12,8
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1710 дней назад.

Автор