Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Береговой проезд, 5а к2Всего просмотров: 112
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Береговой проезд, 5а к2

Описание

Видовая квартира для эстетов в одном из самых престижных районов Москвы!
Предлагаем вашему вниманию однокомнатные апартаменты: площадь 39 кв. м в ЖК "Фили Град 2" с прекрасными видовыми характеристиками. Из окон открывается вид на Филевский Парк, Москву реку, Хорошево-Мневники.
Это квартира для тех, кто ценит свое время и время своих близких, ведь вся инфраструктура рядом с домом! Большой выбор частных и муниципальных детских садов, специализированные школы, образовательные центры и все это в пешей доступности. Вы всегда найдете куда отдать вашего ребенка, учитывая его способности. Взрослым членам вашей семьи не стоит переживать о том как им добираться на работу, метро в 10ти минутах от дома! А в свободное время всегда найдете себе развлечения по интересам- в районе самая высокая концентрация учреждений науки, культуры и образования. Из достопримечательностей и развлечений Филевский Парк, парки, театры и музеи района Красной Пресни. Огромное количество магазинов. Кафе, рестораны, закусочные и бары тут буквально на каждой улице, на любой вкус и кошелек, и единственная сложность, которая может возникнуть-это выбор места.
Внутренний двор безопасен и оснащен системами контроля доступа. Отсутствие во дворе автомобилей и посторонних людей позволит вам спокойно отпускать детей на игровую площадку. Большим плюсом является наличие подземного паркинга. Для любителей спорта в самом ЖК имеется свой спортивный клуб с бассейном. Любители шопинга так же не обделены вниманием. Все самое необходимое вы найдете на 1м этаже Жилого комплекса.
Квартира в Фили Граде -отличный выбор для молодых и динамичных людей!
Встречайте осень в новой квартире! AFY-331077488
• тип балкона: лоджия
• свободная планировка: да
• тип дома: монолит
• наличие мусоропровода: да
• наличие парковки: да






9,95 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
24
Этажность дома:
25
Общая площадь (м²):
40
Жилая площадь (м²):
20
Площадь кухни (м²):
10
Окна выходят во двор
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1870 дней назад.

Автор