Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Донелайтиса проезд., 25Всего просмотров: 160
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Донелайтиса проезд., 25

Описание

Продаем отличную теплую и уютную, просторную 3 квартиру. Дом серии П-3 1985 года постройки находится в красивом и зеленом районе Южное Тушино не далеко от метро Сходненская. Все комнаты в квартире изолированные (распашонка). Сан узел раздельный. В квартире выполнен качественный ремонт в классическом дизайне. Потолки декорированы гипсовой лепниной. В холле арка с кариатидами. Витражные двери (гостиная, кухня) и потолок (ванная, туалет). Есть застекленная и утепленная лоджия + балкон. С балкона открывается прекрасный панорамный вид на памятник природы Сходненский ковш и реку Сходня. Застекленная лоджия с встроенными шкафами.
Развитая инфраструктура этого района, все в шаговой доступности. Не далеко от дома детский сад, школа, две поликлиники,почта, отделение Сбер.Банка, аптеки, фитнес-центр, несколько сетевых супермаркетов. У метро новый торгово-развлекательный центр с кинотеатром.
Три взрослых собственника. Документы собственности более 5 лет, вся сумма по договору. Легкая альтернатива. #44464 Адрес: Москва г, Москва г, Донелайтиса проезд
• тип балкона: лоджия
• наличие телефона: да
• тип дома: панельный
• год постройки: 1985 г.
• наличие парковки: да






13,10 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
3
Этаж:
7
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
75
Жилая площадь (м²):
46
Площадь кухни (м²):
11
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1850 дней назад.

Автор