Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Амурская улица, вл3Всего просмотров: 145
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Амурская улица, вл3

Описание

Студия: 23кв.м. 2 этаж в комплексе Level Амурская, 2 очередь корп.Б сдача: 4кв. 2020 этажей: 27 адрес Амурская ул., д.3, Застройщик: Level Group
Один из крупнейших жилых комплексов комфорт-класса на востоке Москвы: 236 000 квадратных метров жилья, 2003 квартиры, 952 апартамента. На первых этажах стилобатной части разместится инфраструктура для жителей.
Проект жилого комплекса разработан бюро SPEECH — одним из ведущих архитектурных бюро России. Компания имеет успешный опыт проектирования в разных сегментах жилья.
Комплекс состоит из десяти башен, объединенных попарно стилобатами в композицию из пяти блоков-кварталов. В каждом квартале - собственная внутренняя среда, отделенная от окружающей застройки. Дома возводятся по монолитной технологии, имеют комбинированный вентилируемый фасад.
В комплексе представлены различные варианты планировок квартир с функциональным зонированием: выделены гостевая (с кухней) и спальная зоны. Квартиры имеют правильную прямоугольную форму, помещение для хранения вещей, увеличенный размер окон, угловое остекление гостиных. 50% квартир имеют отделку. Отделка полностью во всей башне или апартаментном стилобате.
Благоустройство территории комплекса выполнено по дизайн-проекту специалистов международного уровня компании ARTEZA и включает в себя: ландшафтный дизайн в каждом дворе, озеленение кровель (мох на кровле стилобатов), единая прогулочная зона, собственный парк и площадки для отдыха детей и взрослых, места для хранения велосипедов.
• тип балкона: Нет
• тип сделки: переуступка
• квартира продается в новостройке
• количество комнат, участвующих в сделке: 1
• название жилого комплекса (для новостроек): Level Амурская
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: unfinished
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






3,72 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
2
Этажность дома:
27
Общая площадь (м²):
22,7
Жилая площадь (м²):
19
Площадь кухни (м²):
19
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2015 дней назад.

Автор