Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Кастанаевская улица, 18Всего просмотров: 503
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Кастанаевская улица, 18

Описание

Предлагается просторная и светлая 4-х комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме по адресу ул.Кастанаевская, 18 (ЖК "Дом на Кастанаевской" ). Квартира общей площадью 122,8 квм. Дизайн-проект квартиры выполнен  дизайн-студией АнфиладА. Продуманная планировка предполагает большую гостинно-кухонную зону общей площадью 45 кв.м., хозяйскую спальню (27кв.м.) с санузлом  и гардеробной, 2-ю спальню (13кв.м.) с балконом и гостевой санузел с постирочной, кабинет (11кв.м). Великолепный, продуманный ремонт. В отделке использованы экологически безопасные материалы: натуральный паркет, массивные двери, сантехника Villeroy & Boch., Кухонный гарнитур оснащен встраиваемой техникой элитных брендов. Благодаря угловой ориентации из квартиры открываются панорамные виды на Парк победы, Москва-Сити и запад Москвы. Наличие 2 лоджий и 1 балкона существенно увеличивает общую площадь и предоставляет дополнительную возможность для простора дизайнерской фантазии Высота потолков – 3метра.  Видеодомофон. Приточная вентиляция, кондиционирование.
Дом расположен на пересечении улиц Кастанаевская и 2-я Филевская в районе Филевский парк. Дом относится к бизнес-классу и полностью оправдывает свою принадлежность. Первый этаж нежилой - магазины и сервисные службы. Консьерж. Видеонаблюдение.
Квартира находится в ЗАО - комфортабельном районе Москвы с развитой инфраструктурой. Детские сады, школы, поликлиники и аптеки, салоны красоты все это находится в шаговой доступности для жителей района. Кроме того, рядом расположен крупный ТРЦ Филион, в состав которого входят многочисленные магазины, гипермаркеты Ашан и OBI, кинотеатр Синема Парк, фитнесс-центр AlexFitness и даже парк аттракционов Happylon.В районе расположен благоустроенный Филевский парк культуры и отдыха. Готовы к обсуждению разумного торга.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Три лоджии
• тип дома: кирпично-монолитный
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию






45,00 млн. руб.
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
17
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
123
Жилая площадь (м²):
88
Площадь кухни (м²):
12
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1444 дня назад.

Автор