Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Головинское шоссе, 10Всего просмотров: 158
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, Головинское шоссе, 10

Описание

Квартира: 5ккв 136кв.м. 36 этаж в комплексе Маяковский, 1 очередь корп.Центральная башня сдача: 4кв. 2018 этажей: 36 адрес Головинское шос., д.10, Застройщик: ТЕКТА GROUP
36-этажные корпуса строятся таким образом, что вид из каждой квартиры выше 13-го этажа открывается на панораму города, окружающие парки и водоемы. Удобные площади и расположение больших панорамных окон позволят в квартирах любой площади воплотить  в реальность ваши давние мечты, например, сделать гардеробную, отдельный кабинет или большую игровую комнату для детей.
На территории комплекса будет расположен свой собственный детский сад. Современная инженерия, специально оборудованные для занятий классы, собственная кухня и столовая, огороженная территория для прогулок и игр – все это буквально в 3 минутах от вашей квартиры.
На первом этаже дома расположен фитнес-центр со спортивным 25-ти метровым бассейном. Спуститесь на первый этаж своего дома, чтобы начать день с тренировки или расслабиться в прозрачной воде бассейна перед сном.
Внутренние дворы ЖК образуют уютное, яркое и до мелочей продуманное пространство для жителей всех возрастов. Наши дворы можно назвать произведением искусства. В продолжение архитектурной концепции комплекса территория двора оформлена в стиле советского плаката, с крупными яркими элементами и своеобразной ритмикой, которую авторы проекта смогли переложить на язык пространственных решений.
Наличие современного паркинга – непременный атрибут идеального дома. Парковка ЖК соответствует всем международным принципам комфорта и безопасности: проектом предусмотрены достаточная для всех типов автомобилей высота и ширина проездов и парковочных мест, системы пожаротушения и дымоудоления. Для вашего удобства на территории паркинга расположена автомойка.
Дизайн-проект всех помещений общего пользования разработан студией Mill, специализирующейся на оформлении интерьера премиум-класса.
• тип балкона: Нет
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Маяковский
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2018 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






25,90 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
>4
Комнат в сделке:
>4
Этаж:
36
Этажность дома:
36
Общая площадь (м²):
135,5
Жилая площадь (м²):
77,7
Площадь кухни (м²):
19,7
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1975 дней назад.

Автор