Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, 5-й Донской проезд, 21Всего просмотров: 116
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, 5-й Донской проезд, 21

Описание

Квартира: 2ккв 137кв.м. 39 этаж в комплексе Нескучный HOME&SPA, 1 очередь корп.1 сдача: 2кв. 2019 этажей: 71 адрес 5 Донской прд., д.21/6, Застройщик: Стройкомплекс
Комплекс жилых небоскребов премиум-класса, расположенный на Юго-Западе Москвы, неподалеку от площади Гагарина и исторических парковых зон.
Архитектурную концепцию проекта разработало бюро ATRIUM.  Комплекс образуют пять разновысотных зданий – от 70 до 90 этажей – такая конфигурация позволила обеспечить эксклюзивные видовые характеристики жилым помещениям. Презентабельные вестибюли корпусов выполнены по авторскому проекту с использованием ценных пород дерева, мрамора и натурального камня. Входные группы связаны внутренними переходами, позволяя жильцам пользоваться инфраструктурой, не покидая здания. Высокий уровень комфорта обеспечивают скоростные лифты и передовые инженерные системы, функционирующие в круглосуточном режиме под контролем единой диспетчерской.
Широкий выбор функциональных планировочных решений – от квартир площадью 45 кв. м с одной спальней до четырёхкомнатных квартир в 140 кв. м, а также видовые пентхаусы от 250 до 500 кв. м с просторными террасами. Во всех квартирах выполнено панорамное остекление, высота потолков – от 3,2 до 4 м. Внутренняя отделка предлагается в состоянии white box – произведен полный комплекс предчистовых работ; предусмотрены всесезонные балконы с финишной отделкой, освещением и теплым полом. Из окон откроется уникальный вид на ключевые объекты столицы с неповторимого ракурса.
Закрытый от посторонних двор комплекса свободен от машин, для них предусмотрен подземный паркинг на 3000 авто со станцией зарядки электромобилей и мойкой. Круглосуточно охраняемая внутренняя территория площадью в 2 га оформлена в стиле private park одним из лучших ландшафтных бюро Москвы и включает места для семейного отдыха, спортивные площадки, всепогодные детские игровые комплексы. Разнообразна и внешняя инфраструктура – 500 гектаров парковых зон, лучшие образовательные учреждения, культурные достопримечательности, торговые центры и спортивные объекты расположены в шаговой доступности.
Собственная инфраструктура с высоким уровнем сервиса и программой
• тип балкона: Нет
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Нескучный HOME&SPA
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2019 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 2






48,76 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
39
Этажность дома:
71
Общая площадь (м²):
136,6
Жилая площадь (м²):
37,4
Площадь кухни (м²):
55,4
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1934 дня назад.

Автор