Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Садовническая набережная, 3с9Всего просмотров: 124
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Садовническая набережная, 3с9

Описание

Квартира: 1ккв 139кв.м. 3 этаж в комплексе Balchug Viewpoint, 1 очередь корп.1 (апарт) сдача: 1кв. 2018 этажей: 6 адрес Садовническая наб., д.3/7, Застройщик: ИНТЕКО
Композиционно здание Комплекса апарт-резиденций решено в виде замкнутого многоугольника переменной этажности (от четырех до шести этажей) с уютным, зеленым и безопасным внутренним двором.
Проектом предусмотрено создание 116 потрясающих апарт-резиденций самых разных планировочных решений и площадей – на любой вкус. Они расположились со второго по шестой этажи здания. Большинство резиденций имеет уникальные видовые характеристики – ведь огромные окна комплекса выходят прямо на Садовническую набережную. Кроме того, прямо напротив, на мосту через Водоотводной канал, находится одна из лучших точек панорамного обзора в столице, откуда открывается вид практически на все ее знаковые объекты.
Каркас и наружные стены корпусов ЖК сделаны из монолитного железобетона с отделкой из металла и натурального камня. Лестнично-лифтовые узлы здания ориентированы во двор – подобное проектное решение дает оптимальный объем освещения внутренних помещений. Новейшие технологии строительства, продуманные проектные решения и технически-совершенные инженерные системы обеспечивают соответствие
Комплекса апарт-резиденций самым высоким требованиям современного домостроения. Первый этаж отведен под нежилые помещения – офисные, административные и кафе. Два подземных уровня здания займет удобный современный паркинг, рассчитанный на 155 мест для автомобилей и 11 мест для двухколесного транспорта. Стоянка будет оборудована новейшими системами охраны и видеонаблюдения. К апартаментам с нее можно будет подняться на лифтах.
• тип балкона: Нет
• тип сделки: первичная продажа
• квартира продается в новостройке
• количество комнат, участвующих в сделке: 1
• название жилого комплекса (для новостроек): Balchug Viewpoint
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: unfinished
• для новостроек — квартал сдачи дома: 1






56,38 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
3
Этажность дома:
6
Общая площадь (м²):
138,6
Жилая площадь (м²):
29,8
Площадь кухни (м²):
53,2
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2056 дней назад.

Автор