Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Рождественская, 23 к33Всего просмотров: 158
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Рождественская, 23 к33

Описание

Продается просторная и светлая квартира на 12 этаже, в пешей доступности со строящейся станцией метро Некрасовская.
Серия П-3м. Общая площадь- 54 кв. м. Квартира очень уютная, с дизайнерским ремонтом, качественными материалами, кухня 9 кв.м. выполнена в современном стиле, встроенная посудомоечная машина, дорогая микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, кухонные шкафы с доводчиками, установлена дорогая дверь со звукоизолирующим эффектом.
В спальне 18 кв.м. дизайнерское решение стен, установлен встроенный шкаф купе, декоративный камин, выход на балкон, большая 2-х спальная кровать. 2-я комната площадью 14 кв.м. не менее уютная, с качественными обоями, кондиционер. В коридоре так же как в кухне используется итальянский керамогранит, санузел в плитке частично, в туалете дополнительно установлена раковина.
Наличие стихийной парковки, помимо этого рядом большой подземный паркинг, что решает огромную проблему, с парковочными местами.
Инфраструктура вся в пешей доступности. Многочисленные магазины, аптеки, салоны красоты. Садик с бассейном и школа во дворе. Транспортная доступности до метро Новокосино 10 минут. Так же маршруты до Выхино, Котельники, Люблино. Строится недалеко торговый центр с гипермаркетом Ашан. Показ квартиры оперативно!
Документы готовы к сделке, полная стоимость в дкп. Два собственника, быстрый выход на сделку. Содействие в одобрении ипотеки. Оперативный показ. Альтернатива подобрана.
Не упустите шанс стать обладателем шикарной квартиры. Звоните! AFY-326454118
• тип балкона: лоджия






7,99 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
2
Этаж:
12
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
54
Жилая площадь (м²):
32
Площадь кухни (м²):
9
Окна выходят на улицу
 
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2061 день назад.

Автор