Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинградский пр-кт, д. 50Всего просмотров: 137
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Ленинградский пр-кт, д. 50

Описание

Квартира с отличным ремонтом, видом из окна на тихий двор, двумя застекленными и утепленными балконами, потолки 3,10 метра.

Четыре жилых комнаты: две изолированных спальни 19м2 и 9м2, проходная гостиная 19м2 с балконом, запроходная спальня 15м2. Кухня 10м2 с балконом. Большой совмещенный санузел 5,5 м2. Во всей квартире и на балконах установлены современные двухкамерные стеклопакеты, в комнатах на полу натуральный буковый паркет, на кухне и в санузле плитка. Большая входная группа, широкие лестничные марши, широкие подоконники. Территория жилого дома закрыта на шлагбаум.

В пешей доступности от дома Метро Аэропорт и Динамо. Отличная инфраструктура района, большое количество школ, детских садов, ВУЗов, спортивных секций, медицинских учреждений.

Жилой дом образец московского постконструктивизма, построен в 1939 году по проекту архитектора П. Александрова. Привлекательный вид дому придает необычное оформление окон верхнего этажа, объединенных горизонтальными тягами в некое подобие ленточного окна, столь любимого ортодоксальными конструктивистами. А главная изюминка декора легкая, откровенно декоративная колонка на уровне пятого этажа, элегантно выделяющая угол сооружения.
• вид из окон: Двор
• тип балкона: 2 балкона
• тип сделки: Встречная продажа
• количество комнат, участвующих в сделке: 4
• покрытие пола: Ламинат






25,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
5
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
90
Жилая площадь (м²):
68
Площадь кухни (м²):
10
Высота потолков более 3 метров
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1962 дня назад.

Автор