Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Севанская ул., 3Всего просмотров: 212
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Севанская ул., 3

Описание

Вашему вниманию предлагается прекрасная трехкомнатная квартира в 5ти минутах от станции м. Царицыно. 5 этаж, 9-ти этажного панельного дома. Три раздельные комнаты. Общая площадь - 58.8 метров. В комнатах - состояние косметического ремонта. Кухня - 6 метров, сан.узел - раздельный. Распашонка, но окна, с обеих сторон дома выходят в придомовую территорию. Лифт - один, пассажирский. Тамбур на две квартиры. Чистенький подъезд.
Панельный дом, 1970 года постройки. Прекраснейший район, где с одной стороны - есть абсолютно любой вид транспорта, в доступности от 1 до 5 минут прогулочным шагом (электричка, метро, автобусы и маршрутки), с другой - спокойный спальный район, утопающий в зелени. В непосредственной близости - один из красивейших исторических парков Москвы - музей-заповедник Царицыно. И всего 20 минут на метро - и вы в самом центре столицы - на Красной площади.
Два взрослых собственника на основании приватизации. Уже более 10 лет. Альтернатива на область. Помощь в одобрении ипотеки на данный объект. #38322 Адрес: Москва г, Москва г, Севанская ул
• тип балкона: балкон
• тип сделки: встречная продажа






8,30 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
3
Этаж:
5
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
58,8
Жилая площадь (м²):
45
Площадь кухни (м²):
6
Окна выходят во двор
 
Типовой ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2015 дней назад.

Автор