Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул. Вольская 2-я, 22 к1Всего просмотров: 202
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул. Вольская 2-я, 22 к1

Описание

Продается просторная, теплая и светлая квартира на 13 этаже 17 этажного дома с отличным ремонтом. За вашей безопасностью следит бдительный консьерж в подъезде. Прописка Москва. всегда есть свободные места для парковки. Серия И-155.
Прекрасная 2-х комнатная квартира общей площадью 70, 6 кв. м. с квадратными формами комнат, с качественными материалами отделки, дорогой ламинат, стены по маяку, идеально ровный потолок, межкомнатные двери из массива дерева, обе комнаты с лоджиями, откуда открывается потрясающий вид на стадион и сосновую рощу. На кухне остается кухонный гарнитур, стиральная машина Ariston, варочная панель и духовой шкаф Electrolux. По всей квартире заменены окна и балконные блоки на качественный пластик, санузел полностью в качественной плитке до потолка, заказная чугунная ванна, установлена гребенка на трубах, лоджии обшиты дорогой вагонкой, которая сохраняет запах дерева с дополнительными нишами на лоджии.
Вся инфраструктура в пешей доступности, в 10 метрах от дома стадион «Пламя» и бассейн «Дельфин», библиотека. В 500-та метрах поликлиника с детским отделением, во дворе дома 2 школы и садик, что позволяет не переходя дорогу отправляться на учебу детям. В 10 минутах ж/д станция «Люберцы 1» 12 минут пешком. До метро «Выхино» общественным транспортом 25 минут, в ноябре 2018 года открывается станция Некрасовская, что позволит вдвое сократить поездку до метро.
Документы готовы к сделке, один собственник, полная стоимость в дкп. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. При одобрении ипотеки через нас, вы экономите более 100 000 рублей.
Не упустите шанс стать обладателем шикарной квартиры. Звоните! AFY-328714358
• тип балкона: 2 лоджии
• тип комнат: раздельные
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: да
• наличие стиральной машины: да
• наличие холодильника: да
• покрытие пола: ламинат
• наличие мусоропровода: да
• наличие парковки: да






7,99 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
2
Этаж:
13
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
70
Жилая площадь (м²):
38
Площадь кухни (м²):
12
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1979 дней назад.

Автор