Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Пролетарский пр-кт., 3Всего просмотров: 179
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Пролетарский пр-кт., 3

Описание

3 к/квартира в замечательном, зелёном районе Москворечье-Сабурово, общей площадью 79 кв.м. Квартира на 8 этажа 22-х этажного дома в чистом подъезде с консьержем и видеонаблюдением. Хорошая управляющая компания.
Просторная, с хорошей планировкой и раздельными комнатами: 12, 14 и 20 кв.м. Квадратная кухня, площадью 10 кв.м с выходом на балкон, просторный холл, который можно использовать как место для отдыха. В квартире установлены стеклопакеты, на полу керамогранит в кухне и в коридоре, ламинат в комнатах.
До м.Каширская - 12 мин пешком или одна остановка общественным транспортом, также м.Кантемировская в пешей доступности. Рядом детские сады, хорошая гимназия во дворе, недалеко поликлиники, больницы, музыкальная школа и живописный парк Коломенское для семейных прогулок.
Быстрый выход на сделку, свободная продажа, 1 собственник .Поможем с оформлением ипотеки на данную квартиру, преференции от многих банков для этой квартиры. Продавец не жадный. #37917 Адрес: Москва г, Москва г, Пролетарский пр-кт
• тип балкона: балкон
• тип сделки: прямая продажа






14,29 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
3
Этаж:
8
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
79
Жилая площадь (м²):
45
Площадь кухни (м²):
10,5
Окна выходят на улицу
 
Типовой ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2064 дня назад.

Автор