Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Гризодубовой,1 к1Всего просмотров: 116
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Гризодубовой,1 к1

Описание

Вашему вниманию предлагается очень стильная 1к.квартира в Хорошевском районе,площадью 50,2 кв. м, разделенная на зоны под двухкомнатную: зона спальни с гардеробом отделена от гостиной зоны раздвижной перегородкой.
В квартире выполнена продуманная перепланировка, за счет этого площадь гостиной увеличена, в то же время сохранено пространство в спальне. В гостиной установлен кондиционер, в прихожей, ванной и туалете теплые полы. Кухня 12 кв.м, оборудована всей необходимой техникой, из кухни выход на застекленную и утепленную лоджию с теплыми полами . К лоджии примыкает небольшой застекленный балкон. Консьерж, видеонаблюдение, приличные соседи.
Престижный, благополучный район, качественный дом, очень развитая инфраструктура. Так же в пешей доступности парк Ходынское поле, парк Березовая роща, магазин, школа, детские сады, поликлиники, банки. Достраивается метро (ст. Ходынское поле) в 5 минутах пешком, в 10 минутах ходьбы метро Полежаевская, рядом рестораны и кафе, неподалеку тц Авиапарк, Ледовый Дворец.
#36281 Адрес: Москва г, Москва г, Гризодубовой ул
• тип дома: Кирпичный
• тип балкона: балкон
• тип сделки: прямая продажа






13,70 млн. руб.
Комнат всего:
1
Этаж:
9
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
50
Жилая площадь (м²):
24
Площадь кухни (м²):
12
Окна выходят во двор
 
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2147 дней назад.

Автор