Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул. Садовническая, 77 с2Всего просмотров: 160
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул. Садовническая, 77 с2

Описание

* Хотите жить в историческом месте Москвы? Инвестировать в недвижимость, которая в этом районе никогда не теряет своей ценности? Тогда это предложение для вас.
* О квартире. Продам без комиссии для покупателя четырехкомнатную квартиру на первом этаже пятиэтажного старинного кирпичного дома, построенного по индивидуальному проекту архитектора П. Яньковского. Это не просто тихий дворик с уютной детской площадкой, это настоящий Двор - Музей. Общая площадь квартиры 82 кв. м, жилая 62 кв. м. (19-18-13-12), кухня 7, 5 кв. м. Высота потолков 3, 4 м. Большие окна. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Одна часть окон выходит во двор, другая - на улицу. Просторный холл. Огороженная территория с собственной внутренней парковкой для машин. Въезд под шлагбаум.
При желании квартиру можно перевести в нежилой фонд и использовать под офис, шоу-рум, магазин.
* О районе. До метро Павелецкая 5-7 минут ходьбы. В шаговой доступности Садовническая и Космодамианская набережные. Превосходное расположение дома обеспечит вам широчайший выбор культурных, исторических, а также социальных и торгово-развлекательных объектов в шаговой доступности. К вашим услугам все самые знаменитые и модные столичные бутики, музеи, театры, клубы, магазины, рестораны и кафе. В пешей доступности также Красная площадь, Дом музыки, Третьяковская галерея, парк Зарядье. Для повседневной жизни тоже всё необходимое рядом: магазины, аптеки, банки, школы, садики, поликлиники и скверы для прогулок. Вы всегда будете находиться в центре бурлящей жизни города и его главных событий.
* О транспорте. К вашим услугам отличная транспортная инфраструктура. В шаговой доступности станции метро Павелецкая, Новокузнецкая, Таганская. А также Садовое кольцо, аэроэкспресс в Домодедово, причалы московского пароходства.
* Покупая четырехкомнатную квартиру на улице Садовническая дом 77 стр2 - вы удачно инвестируете в своё будущее и будущее своих детей! AFY-324922277
• ремонт: косметический ремонт
• тип комнат: раздельные
• наличие парковки: да






19,99 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
4
Этаж:
1
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
82
Жилая площадь (м²):
62
Площадь кухни (м²):
7,5
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2062 дня назад.

Автор