Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Дмитровское шоссе, 13АВсего просмотров: 144
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, Дмитровское шоссе, 13А

Описание

Квартира: 5ккв 157кв.м. 20 этаж в комплексе Дыхание, 1 очередь корп.1 сдача: 2кв. 2017 этажей: 28 адрес Дмитровское шос., д.13, Застройщик: ФСК Лидер
На участке 7,3 га в 63-м микрорайоне вдоль Дмитровского шоссе строится пять корпусов с одной или двумя секциями и переменной этажностью. Два из них 28-этажные, два 12-этажные и один 22-этажный. Дома возводятся по монолитной технологии с отделкой цоколя керамогранитом, а фасадов панелями из эмалированного стекла стемалита. Жилая часть проекта – это почти 40,5 тыс. кв. м площади. В наличии квартиры от одно - до пятикомнатных. Площадь жилья – от 52 до 158 кв. м, высота потолков на этаже достигает 3,1 м. В общей сумме в новостройке запроектировано 413 квартир с чистовой отделкой или без. Чтобы улучшить их инсоляцию используется большая площадь остекления.
Интерьеры холлов, лестничных площадок и прочих мест общего пользования разработаны в едином дизайнерском стиле. В отделке используют мрамор, дерево, тонированные стекла, различные декоративные элементы. Вход в вестибюль расположен со стороны двора, а с улицы можно будет попасть в изолированные нежилые встроенно-пристроенные помещения. Под корпусами устраивается двухуровневый паркинг, рассчитанный на 400 машиномест. Благоустройство внутреннего двора будет выполнено комплексно. Здесь устроят детскую игровую площадку, проложат тротуары, проведут озеленение с расстановкой малых архитектурных форм. Отдельно организована гостевая парковка.
Жилой комплекс находится в 300 м от парка Дубки и в 600 м от природного заказника "Петровско-Разумовское". В Тимирязевском районе отлично развита инфраструктура. В шаговой доступности поликлиника, две школы, театр, супермаркеты "Перкресток", "Магнолия", "Магнит" и пр. В 100 м, у станции метро "Тимирязевская" работает несколько торговых центров. Транспортную доступность района обеспечивает Дмитровское шоссе, по которому в 3,4 км можно выехать на Третье транспортное кольцо, а в 11 км – на МКАД. В 300 м находится ж/д станция.
• тип балкона: Лоджия
• тип сделки: первичная продажа
• квартира продается в новостройке
• общее количество комнат в квартире: 5
• количество комнат, участвующих в сделке: 5
• название жилого комплекса (для новостроек): Дыхание
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: hand-over






58,82 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
>4
Комнат в сделке:
>4
Этаж:
20
Этажность дома:
28
Общая площадь (м²):
157,4
Жилая площадь (м²):
96
Площадь кухни (м²):
15,5
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2188 дней назад.

Автор