Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Воробьёвское шоссе, 4с1Всего просмотров: 156
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Многокомнатная квартира, Воробьёвское шоссе, 4с1

Описание

Квартира: 5ккв 195кв.м. 9 этаж в комплексе Воробьев Дом, 1 очередь корп.3 сдача: 2кв. 2017 этажей: 13 адрес Воробьевское шос., д.4/А, Застройщик: MR Group
Новый премиальный жилой комплекс – это сочетание изящной архитектуры с расположением в самом экологическом районе центра Москвы. Живописная долина реки Сетунь, европейские набережные Москвы-реки, соседство с природным заказником «Воробьевы Горы» дарят возможность наслаждаться природой, находясь всего в 6 километрах от Кремля.
Комплекс из трёх зданий переменной высотности (5-13-16 этажей), досуговый центр для детей, паркинг на 285 мест. Архитектурная концепция с фасадами из натуральных природных материалов от известного бюро ADM. Современная система приточно-вытяжной вентиляции, лифтовое оборудование швейцарской компании Schindler (модель 5500).
Квартиры отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 50 до 250 кв. м, ряд квартир обладает уникальными видами из окон. Также здесь представлены квартиры с каминами и пентхаусы.
В рамках проекта будет выполнено благоустройство территории – декоративное освещение, размещение площадок для отдыха с малыми архитектурными формами, озеленение и создание отдельного выезда на Воробьевское шоссе. За счет удобной двухуровневой подземной парковки на 285 машиномест придомовая территория свободна от автомобилей, а во внутреннем дворе появляется больше места для зеленых насаждений, газона, площадок для игр и отдыха.
Жилой комплекс расположен в престижном западном административном округе, это тихий и зелёный район, расположенный в непосредственной близости от центра города. Через дорогу располагается Воробьевская набережная – лучшая прогулочная зона для активного отдыха. 15 минут пешком до Нескучного Сада, 20 минут пешком до Парка Горького и Музеона. Здесь можно совершать пешие и велосипедные прогулки, кататься на роликовых коньках и скейтборде, заниматься бегом на специально обустроенных дорожках. На Воробьёвской набережной у Западного входа и речного причала имеются пункты проката соответствующего спортивного инвентаря, а также кафе и рестораны.
• тип балкона: Нет
• тип сделки: первичная продажа
• квартира продается в новостройке
• общее количество комнат в квартире: 5
• количество комнат, участвующих в сделке: 5
• название жилого комплекса (для новостроек): Воробьев Дом
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: hand-over






85,98 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
>4
Комнат в сделке:
>4
Этаж:
9
Этажность дома:
13
Общая площадь (м²):
195,1
Жилая площадь (м²):
136,6
Площадь кухни (м²):
39
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2191 день назад.

Автор