Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Всего просмотров: 155
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира,

  • Карта
Описание

Продается двухкомнатная квартира, распашонка, общей площадью 58кв.м. на 11 этаже 17-ти этажного панельного дома 1999 года постройки строительной серии П-44. Комнаты изолированные, 19кв.м. и 15кв.м. Кухня 10 кв.м. Санузел раздельный. В комнате большая лоджия. В квартире сделан косметический ремонт, заменены межкомнатные двери, на полу - плитка и ламинат.
Подъезд тихий, консьерж. До метро Фили 10 минут на автобусе, также рядом м. Багратионовская (с известным ТЦ "Горбушка") и м. Филевский парк - 5 минут на машине, еще через пару минут - Поклонная гора (м. Парк Победы). На Третье транспортное кольцо можно также выехать за 5 минут.
Инфраструктура района включает все необходимое: 4 здания детского сада, 2 здания школы, поликлинику (взрослую и детскую), фитнес-центр с бассейном, магазины, в ТЦ у м. Фили есть многозальный кинотеатр. В трех минутах пешком от дома течет Москва-река. Набережная не забетонирована и "утопает" в зелени - лучшее место для прогулок с детьми, не считая многочисленных благоустроенных детских площадок. Также есть пляж, где годами купаются жители, но официальная зона купания находится в Филёвском парке, куда можно за 20 минут дойти вдоль реки. Собственность более 3-х лет . Полная стоимость в договоре. Легкая альтернатива подобрана.
• тип балкона: Лоджия
• количество комнат, участвующих в сделке: 2
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: hand-over






10,10 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
11
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
58
Жилая площадь (м²):
34
Площадь кухни (м²):
10
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2112 дней назад.

Автор