Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинградское ш, д. 25к2Всего просмотров: 309
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Студия, Ленинградское ш, д. 25к2

Описание

Эксклюзивное предложение!
Продается 6-комнатная квартира общей площадью 284 кв.м. Все комнаты изолированные. Законченный уникальный арт-объект в футуристическом стиле, который ассоциируется с внутренним пространством космического корабля будущего. Расположение на 39 этаже многократно усиливает это ощущение. Панорамы Москвы и водной глади водохранилища с причалом для яхт и собственным пляжем завораживают. Эксклюзивный дизайн внутренней отделки и сложнейшие инженерные решения делают его неповторимым. Более 4 -лет создавался этот шедевр кропотливыми усилиями дизайнеров и инженеров. Радиусная нарезка черного глянцевого пола из итальянского широкоформатного керамогранита с затиркой швов материалами с бриллиантовой крошкой совпадает с линиями света на потолке. Выпуклые и округлые стены скрывают внутри систему шкафов, а уникальные 3D картины и горельефы увлекут Вас в миры других вселенных. Автоматические стеклянные двери и шторы из металлизированной ткани, собственный хамам и уникальная отделка ванных комнат с окном и сантехникой последнего поколения. Эксклюзивная мебель самых дорогих итальянских фабрик и умная система освещения с бесконечным разнообразием сценариев довершают фантастические образы будущего.
3 машиноместа в подземном паркинге в подарок.
Окружение - огромный ухоженный лесопарк Покровское-Стрешнево с уникальным родником, водохранилище с причалом для яхт и пляжем, фитнесс-клуб, бассейн, торговый центр, бары, рестораны, супермаркеты, школа с углублённым изучением английского языка, дет. сад.
Удобная транспортная доступность. Фото реальные. В собственности более 3-лет. Быстрый выход на сделку. Побывав у нас, Вы не сможете устоять.
• вид из окон: окна во двор и на улицу
• тип балкона: 1
• квартира продается в новостройке:
• наличие телефона: нет
• наличие интернета: да
• наличие мебели: да
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: 2012 г.
• наличие парковки: да






182,50 млн. руб.
Комнаты:
Студия
Комнат в сделке:
студия
Этаж:
39
Этажность дома:
40
Общая площадь (м²):
284
Жилая площадь (м²):
170
Площадь кухни (м²):
16
Высота потолков более 3 метров
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 1887 дней назад.

Автор