Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Всего просмотров: 353
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Студия,

  • Карта
Описание

Продаются 6-ти комнатные(4+1) аппартаменты в жилом комплексе бизнес-класса "Искра-парк" в престижном районе Москвы на 6-м этаже 13-ти этажного монолитного дома. В пешей доступности до метро Динамо 5 минут.

Внутренняя инфраструктура ЖК включает подземный паркинг (трехуровневый), рассчитанный на 1400 машиномест. На территории будет построен офисно-деловой центр (общая площадь 29 тыс. кв. м), что дает уникальную возможность работать рядом с домом. Среди прочих объектов внутренней инфраструктуры — торговые галереи и детский развивающий центр, а также кафе, отделения банков, аптека и салон красоты, которые разместятся на первых нежилых этажах. На внутренней территории проведут озеленение с включением элементов ландшафтного дизайна и установкой малых архитектурных форм. На территории разместятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха.

Надежный застройщик - компания «Галс-Девелопмент» - является одним из старейших и крупнейший девелоперов в нашей стране, была создана в 1994 году. Помимо ЖК «Искра Парк», в портфеле компании имеется множество реализованных и реализуемых на территории столицы проектов с элитными апартаментами и квартирами бизнес-класса. Помимо этого, «Галс-Девелопмент» возводит офисы классов «А» и «В», ТРК, гостиничные комплексы, коттеджные поселки.

Автор концепции — архитектурное бюро SPEECH. Монолитно-кирпичные здания будут воплощать собой неоклассический стиль. В строгой геометрии форм, в благородной цветовой гамме отделочного камня вы увидите сходство с шедеврами московской архитектуры прошлого столетия.

Звоните! Ответим на все интересующие вопросы! #30738
• тип балкона: лоджия
• тип сделки: переуступка
• квартира продается в новостройке
• общее количество комнат в квартире: 6
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: hand-over
• для новостроек — квартал сдачи дома: 3
• наличие парковки: да






34,30 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнаты:
Студия
Этаж:
6
Этажность дома:
13
Общая площадь (м²):
161
Жилая площадь (м²):
100
Площадь кухни (м²):
60
Окна выходят во двор
 
Без ремонта
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2072 дня назад.

Автор