Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Попов проезд, 4Всего просмотров: 92
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Попов проезд, 4

Описание

Квартира: 3ккв 98кв.м. 3 этаж в комплексе Arco di Sole, 1 очередь корп.8 сдача: 1кв. 2014 этажей: 21 адрес Попов прд., д.4, Застройщик: ИНТЕКО
Новый жилой дом расположен вблизи Садового и Третьего транспортного кольца, что позволяет легко добраться до центра города. Район, где находится жилой комплекс, имеет богатую историю. Рядом с домом расположен один из крупнейших парков столицы «Сокольники» площадью порядка 600 га, на территории которого находятся Выставочный центр, Дворец спорта, Золотой, Путяевский и Оленьи пруды, Дом детского творчества, студия танцев"Dance City». Перед жителями комплекса открываются широкие возможности для занятий спортом: рядом расположен известный спортивный комплекс «Спартак», физкультурно-оздоровительный центр «Сокольники», бассейн «Дельфин».
В окрестностях  комплекса в долине реки Яуза находится национальный парк «Лосиный остров», богатейшие флора и фауна которого обеспечивают благоприятную экологию района и делают его одним из самых приятных мест для прогулок и семейного отдыха.
В районе есть вся необходимая для жизни современная социальная инфраструктура. В шаговой доступности от комплекса находятся школы, детские сады, поликлиники, аптеки, современные торговые комплексы. Здесь также расположены ведущие образовательные центры столицы — МГТУ им. Н. Э. Баумана, Европейская гимназия, Московский государственный университет приборостроения и информатики (МГУПИ).
На благоустроенной и озелененной территории ЖК располагается детский сад на 75 мест с собственным бассейном и пятью игровыми площадками, спортивная площадка для игр в волейбол, баскетбол, теннис, а также детские площадки и зоны отдыха.
• тип балкона: Балкон
• тип сделки: первичная продажа
• квартира продается в новостройке
• количество комнат, участвующих в сделке: 3
• название жилого комплекса (для новостроек): Arco di Sole
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: hand-over






26,07 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
3
Этажность дома:
21
Общая площадь (м²):
98,4
Жилая площадь (м²):
53,2
Площадь кухни (м²):
11,3
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2223 дня назад.

Автор