Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинградский проспект, 36Всего просмотров: 131
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Студия, Ленинградский проспект, 36

Описание

Квартира: 7ккв 371кв.м. 25 этаж в комплексе ВТБ Арена парк, 3 очередь корп.12 (апарт) сдача: 4кв. 2018 этажей: 25 адрес Ленинградский пр., д.36, Застройщик: УК "Динамо"
Это масштабный проект комплексной застройки от знаменитых архитекторов Сергея Чобана и Сергея Кузнецова. Проект комплексной реконструкции и приспособления под современное использование Центрального стадиона «Динамо» и прилегающей к нему территории, объединивший в себе современный подход к индустрии спорта и развлечений, уникальное расположение в границах исторической зеленой зоны в самом центре Москвы, гармоничное сочетание современности и динамичности при сохранении лучших спортивных и исторических традиций. Это яркий пример новаторского подхода к организации жизненного пространства мегаполиса. В проекте гармонично сочетаются спортивные, развлекательные, коммерческие и жилые объекты.
Стадион «Динамо» после реконструкции объединит под одной крышей два объекта: малую и большую спортивные арены, а также Музей Общества «Динамо», досугово-развлекательный комплекс и подземный паркинг. Спортивный парк - это 8 га зеленой территории, простирающейся от Ленинградского проспекта и до реконструируемого стадиона «Динамо», проектируемого здания Академии спорта и строящегося городского квартала, а также тематический парк, наполненный различными спортивными площадками и досуговыми зонами, который позволит обеспечить покой и безусловную защиту жителей района от шума и суеты. На территории Спортивного парка будет расположена Академия спорта «Динамо» - современный спортивно-тренировочный комплекс, общей площадью 62800 тыс. кв. м, включающий две хоккейные площадки, гимнастический зал, залы для спортивных единоборств, для игры в сквош, для игровых видов спорта, фехтования, а также медико-восстановительный центр.
Строящийся городской квартал объединяет в себе 13 корпусов, включая штаб-квартиру Общества «Динамо», гостиницу «Hyatt Regency Moscow, Petrovsky Park», офисные здания, апартаменты. На первых этажах зданий расположатся кафе, банки, магазины, службы быта, детские досугово-образовательные центры, салоны красоты и прочие объекты сферы услуг, которые создают доброжелательную и комфо
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Нет
• тип сделки: первичная продажа
• квартира продается в новостройке
• общее количество комнат в квартире: 7
• количество комнат, участвующих в сделке: 7
• название жилого комплекса (для новостроек): ВТБ Арена парк
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: unfinished
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






249,57 млн. руб.
Комнаты:
Студия
Комнат в сделке:
студия
Этаж:
25
Этажность дома:
25
Общая площадь (м²):
371,2
Жилая площадь (м²):
180,3
Площадь кухни (м²):
43,8
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2245 дней назад.

Автор