Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Чистяковой,Всего просмотров: 198
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, улица Чистяковой,

Описание

Квартира: 4ккв 114кв.м. 14 этаж в комплексе Headliner, 1 очередь корп.1 сдача: 4кв. 2019 этажей: 53 адрес Шмитовский прд., д.39, Застройщик: Жилые кварталы Сити
Общая проектная площадь жилого комплекса на Шмитовской составляет 144 тыс. кв. м, из которых под жилье будет отдано 77 тыс. кв. м.
Первые этажи жилых корпусов займут офисные и торгово-бытовые помещения (фитнес-центр, магазины, кафе и пр.), что обеспечит жителям комплекса комфорт проживания и сведет к минимуму необходимость часто выезжать за пределы жилого комплекса. В комплексе также запланированы наземный и подземный паркинги.
Проектом предусмотрено возведение трёх корпусов переменной этажности, при этом два корпуса и детсад будут объединены двухэтажным стилобатом. Несмотря на то, что все три здания подчинены одному стилю, каждое из них обладает собственной неповторимостью, в чем и заключается отличительная особенность проекта.
В данном корпусе воплощено оригинальное архитектурное решение - здесь три объёма соединены между собой таким образом, что образуют приватный двор без машин, полностью безопасный для жителей. В отделке корпуса использованы архитектурный бетон, металлические панели, дерево.
Во всех корпусах будет установлено лифтовое оборудование производства компании «LG-SIGMA».
В комплексе будут представлены студии, одно-, двух-,трех- и четырехкомнатные квартиры. Минимальная площадь квартир начинается от 30 кв. м, максимальная -113 кв. м.
• тип балкона: Нет
• тип сделки: первичная продажа
• квартира продается в новостройке
• количество комнат, участвующих в сделке: 4
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: unfinished
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






27,38 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
14
Этажность дома:
53
Общая площадь (м²):
113,7
Жилая площадь (м²):
53,9
Площадь кухни (м²):
29
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2223 дня назад.

Автор