Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, 2-я Брестская улица, 6Всего просмотров: 242
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, 2-я Брестская улица, 6

Описание

Квартира: 2ккв 190кв.м. 12 этаж в комплексе Резиденция Тверская, 1 очередь корп.1 (апарт) сдача: 1кв. 2018 этажей: 12 адрес 2 Брестская ул., д.6, Застройщик: Техноком Трейд
Элитный комплекс - проект в центре Москвы, недалеко от метро Маяковская, на 2-й Брестской улице,6.
ЖК включает в себя готовые апартаменты от 30 до 110 кв.м и пентхаусы от 80 до 165 кв.м с отделкой "под ключ" и возможностью объединения. Апартаменты с высококачественной отделкой и мебелью. Данная концепция позволяет комфортно проживать в готовых апартаментах, исключая возможность ремонта у соседей.
?Шестой этаж комплекса расположен на уровне стандартного 10-го этажа – благодаря этой уникальной особенности здания из панорамных окон высотой 3 метра открывается прекрасный вид на центр столицы.
В атриумной зоне комплекса расположен уютный лобби-бар с живописным 20-ти метровым водопадом. Здесь, в окружении зеленых растений, можно расслабиться от повседневных забот за чашечкой ароматного кофе. Для прогулок на свежем воздухе напротив входа в комплекс предусмотрен тихий, благоустроенный городской сквер.
В пешей доступности от комплекса расположены кафе и рестораны, магазины, центры здоровья и красоты, банки, детские сады, школы, спортивные клубы, кинотеатры, концертный зал имени П.И.Чайковского, Театр Сатиры и Театр имени Моссовета.
?Проезд обеспечен с Тверской и 1-й Тверской-Ямской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. Ближайшая станция метрополитена: «Маяковская».
Отделку помещений общего назначения предполагается выполнить с применением высококачественных натуральных материалов в соответствии с авторским дизайн - проектом.
В атриумной зоне сконцентрирована основная инфраструктура комплекса: лобби-бар, кабинет ногтевого сервиса и парикмахерских услуг, тренажерный зал, SPA-комплекс с массажным кабинетом, детская игровая комната, домашний кинотеатр, переговорная и сигарная комнаты.
?На 6,7,8,9,10,11 этажах комплекса расположены апартаменты, а на самом верхнем, 12-ом этаже - пентхаусы с террасами. В каждом пентхаусе предусмотрена установка индивидуального капсульного лифта.
В доме также есть пул апартаментов на 11-12 этажах, которые могут быть приобр
• ремонт:

• тип балкона: терраса
• тип сделки: первичная продажа
• квартира продается в новостройке
• количество комнат, участвующих в сделке: 2
• название жилого комплекса (для новостроек): Резиденция Тверская
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: unfinished
• для новостроек — квартал сдачи дома: 1






290,57 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
12
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
190,3
Жилая площадь (м²):
43,6
Площадь кухни (м²):
84,3
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2197 дней назад.

Автор