Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Кочновский,4 к1Всего просмотров: 278
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Кочновский,4 к1

Описание

Продается видовая 4-к квартира 120кв.м. на 23-м этаже 34-х этажного жилого современного многофункционального комплекса бизнес класса. Один из лучших районов Москвы, пешая доступность до метро Аэропорт 10 минут.
ЖК расположен в старом московском районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся школы (в т.ч. Инженерно-технич. школа им. Поповича) и детские сады (в самом ЖК). Прямо за комплексом начинается Тимирязевский лесопарк с вековыми деревьями,прудами,прогулочными аллеями. Единственное место в Москве, где Центр города со сталинской застройкой (8 км от Кремля) встречается с настоящим лесом (232 Га). Застройщик - Capital Group
ЖК обладает всеми достоинствами жилья бизнес-класса: близость к центру, панорамные виды, современная инженерия, скоростные лифты, новейшие системы безопасности и пожаротушения, охраняемая, благоустроенная и огороженная территория, подземный трехуровневый паркинг (свободные места в наличии). Круглосуточная двухуровневая охрана, пропускной режим. Комплекс полностью обжит, поэтому не придется терпеть шум от строителей еще несколько лет, как во вновь построенных комплексах. Все соседи достойного социального уровня.
Панорамное остекление на две стороны с шикарными видами на Сити, Триумф-Палас, стадион ЦСКА (видимость до Кутузовского проспекта), а с другой стороны на Тимирязевский лес и Останкинскую телебашню. Потолки 3 м.
Планировка квартиры в американском стиле LOFT: две большие изолированные спальни, гостиная-столовая-кухня (60 м), c необходимой мебелью и бытовой техникой. Кухня с большим островом, позволяет принимать большие компании и проводить кулинарные вечеринки. Теплый пол в зоне кухни и в с/у. Гардеробная (7 м) прилегает к спальне; большой гардероб при входе. Два полноценных с/у (9 и 3,5 м), в большом - баня (2,6 м) и гидромассажная ванна. В гостевом душевая кабина и стиральная машина. С/у оборудованы гигиеническими душами.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Все документы на руках. Станьте обладателем квартиры-мечты! Поможем с оформлением ипотеки по самым выгодным ставкам! #29720 Адрес: Москва г, Москва г, Кочновский проезд
• тип балкона: лоджия
• тип сделки: прямая продажа
• наличие телефона: да
• наличие парковки: да






36,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
4
Этаж:
23
Этажность дома:
34
Общая площадь (м²):
120
Жилая площадь (м²):
107
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2165 дней назад.

Автор