Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Буракова,19Всего просмотров: 88
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Буракова,19

Описание

Продается 2к. квартира площадью 54м2, на 5 этаже, 16-ти этажного блочного дома за II-68 1993 года, в транспортной доступности (5 минут) от метро "Шоссе Энтузиастов", 10 минут от станций метро "Электрозаводская", "Семеновская", "Авиамоторная", так же в пешей доступности (15 минут) до станции МЦК "Шоссе Энтузиастов". 10 минут на а/м ТТК.
Квартира очень просторная, светлая и уютная с прекрасным дизайнерским ремонтом. Были заменены полностью все коммуникации и электрика, новые батареи. Встроенная мебель и большая часть техники остается для Вас. Круглосуточная охрана. Чистый и ухоженный подъезд. Соседи тихие и интеллигентные люди. Вокруг дома всегда есть свободные бесплатные парковочные места. 10 минут пешком - Измайловский парк (1543 Га), 20 минут транспортом - парк "Сокольники", парк "им. Баумана". В пешей доступности - вся инфраструктура, в том числе отличные образовательные учреждения.
1 взрослый собственник, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, помощь в получении ипотеки, квартира юридически чистая. #29796 Адрес: Москва г, Москва г, Буракова ул
• тип балкона: лоджия
• тип сделки: прямая продажа






9,20 млн. руб.
Тип дома:
Блочный
Комнат всего:
2
Этаж:
5
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
54
Жилая площадь (м²):
27
Площадь кухни (м²):
11
Окна выходят во двор
 
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 2241 день назад.

Автор