Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Солнечная, д. 11Всего просмотров: 207
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул Солнечная, д. 11

Описание

ID в ИМЛС: 7060618 Яковлев Александр Васильевич. Комнаты - раздельные. Продажа 2-к квартиры 94.21 кв.м, 2 этаж, 6-ти этажного дома, Просторная кухня-17 кв.м, спальня 20 кв.м, гостиная 22. 3 кв. м. , гардеробная 2,71 кв.м, с/у 8 кв.м, холл 16 кв.м, лоджия 6.57 кв.м, балкон 1,25 кв.м. Установлены межкомнатные перегородки, сантехнические стояки с запорной арматурой, под отделку. Панорамное остекление. Свидетельство менее 3-х лет.
Жилой комплекс находится в Троицке, в 18 километрах юго-западнее Москвы по Калужскому шоссе, в центре территории, которую с недавних пор называют Новой Москвой и еще сохранил все атрибуты тихого, экологически чистого и несуетливого Подмосковного городка. Кроме того, это единственный город по Калужскому шоссе, и пока, на новых территориях нет более обустроенного и обеспеченного развитой инфраструктурой места.
Город расположен на берегу реки Десна, в месте, которое не зря выбирали для расположения дачных участков интеллигенции и размещения институтов Академии наук. Троицк окружен лесами, а в окрестностях города нет крупных промышленных предприятий. Добраться до города удобно как по Калужскому, так и по Киевскому шоссе в зависимости от стартового направления. В 2013 году начата комплексная реконструкция Калужского шоссе с расширением до 10 полос, в рамках которой предполагается строительство многоуровневых развязок на въездах в город.
Жилой комплекс расположен в одном из самых привлекательных и престижных мест города, в лесном массиве, примыкающем к улице Солнечная. Это место исторически заселялось научными работниками, и находиться в шаговой доступности от культурного центра города, где располагаются выставочный зал, детская школа искусств, отделения банков, торговые центры, детские сады и школы, стадион, спортивно-развлекательный центр.
• тип балкона: 2 лоджии
• тип сделки: Прямая продажа
• наличие телефона: да
• наличие интернета: да
• наличие телевизора: да
• наличие мусоропровода: да
• наличие парковки: да






9,10 млн. руб.
Комнат всего:
2
Этаж:
2
Этажность дома:
6
Общая площадь (м²):
94
Жилая площадь (м²):
42,3
Площадь кухни (м²):
17
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 2244 дня назад.

Автор