Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, мкр Родники, д. 6Всего просмотров: 280
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, мкр Родники, д. 6

Описание

ID в ИМЛС: 6717782 Шикарное предложение в микрорайоне Родники. Продам Трёхкомнатную квартиру с качественным, дорогим ремонтом(делали для себя).
Дизайнерская планировка, три отдельные зоны: детская собственным санузлом с большой ванной; большая спальня с кабинетом, огромной лоджией и санузлом с душевой кабиной; большая гостиная совмещенная с кухней, также с отдельным гостевым санузлом.
Оборудованная гардеробная.
Дорогая итальянская кухня со всей необходимой встроенной техникой. Скрыто вмонтирован бойлер для ГВС (на период плановых отключений горячей воды). Сплит системы. Заменены все батареи, квартира очень тёплая. Прекрасная шумоизоляция.
Район с собственной современной инфраструктурой: детский сад, школа, магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес клубы, банки, частная клиника, ресторан, бар, подземный паркинг фонтаны, альпийские горки, детские и спортплощадки, стадион, все это великолепие расположено на огороженной и охраняемой территории. Удобная транспортная доступность, от МКАД 12 км. по Варшавскому шоссе. Ж/д станция Силикатная 7 минут прогулочным шагом, до метро Царицыно 20 минут электричкой, до метро Буннинская аллея 15 минут на автомобиле. Микрорайон отапливается двумя собственными котельными, собственный водозаборный узел с артезианскими скважинами >
120 м. глубиной. Один взрослый собственник. Квартира в собственности более трёх лет. Ипотека возможна, помощь в получении. Звоните!!!
• тип дома: кирпично-монолитный
• вид из окон: Улица
• тип балкона: Лоджия
• тип сделки: Прямая продажа
• cостояние объекта: отличное
• наличие интернета: да
• наличие мебели на кухне: да






10,70 млн. руб.
Комнат всего:
3
Этаж:
13
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
105
Жилая площадь (м²):
68
Площадь кухни (м²):
16
Высота потолков 2,8 метра
 
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 2156 дней назад.

Автор