Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Бакунинская ул, 26-30стр1Всего просмотров: 316
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Бакунинская ул, 26-30стр1

Описание

Вашему вниманию предлагается шикарная трёхкомнатная квартира в ЦАО г. Москвы, ул.Бакунинская д.26/30 стр.1, в очень престижном районе - 5 минут пешком до М. Бауманская.11/12 этажного монолитного дома. Общая площадь - 90 кв.м. вместе с 3-мя лоджиями, Жилая - 49 ( 24;15;10 кв.м.), кухня - 10 кв.м., с/у совмещенный, 3 лоджии ( 3м;3м;7м),телефон, 2 лифта.
Ведомственный кирпичный дом 1990 г. постройки. Отличная планировка делает квартиру уютной и интересной для различных дизайнерских решений и перевоплощений. В квартире 3 лоджии, в гостиной – оригинальный эркер, из окон открывается панорамный вид на центр города. Окна спальни и кабинета выходят в тихий двор. Ухоженный подъезд, консьерж. Огороженная стоянка. Видеонаблюдение. В доме находится круглосуточный супермаркет «Азбука вкуса», рядом вся инфраструктура ЦАО. В 5 минутах ходьбы – Елизаветинский парк, в 10 минутах ходьбы – сад им. Н.Э. Баумана. Рядом с домом есть многоэтажные гаражи и стоянки.
Квартира оснащена охранной сигнализацией (МГТС+вневедомственная охрана УВД ЦАО). Подключены кабельное ТВ (200 каналов)+Интернет от АКАДО-телеком. Квартира в нормальном состоянии. Стены и потолок кухни зашиты кедровой доской с отделкой рамками из массива дуба. Все межкомнатные двери – из массива ясеня с дверными ручками из литой бронзы. Все батареи отопления закрыты экранами из массива ореха и бука. Все три лоджии зашиты деревом. Над всеми дверями и на потолках комнат – лепнина. Пол – паркет из ясеня. Из прихожей в холл – двойные двери из массива дуба. Входная дверь – металлическая из двойного стального листа. 2 кондиционера. Ванна в санузле – на возвышении, к ней ступеньки.

В собственности более 5 лет. Продается в связи с выездом хозяев на ПМЖ в другой регион. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Торг!
• наличие телефона: да






18,00 млн. руб.
Комнат всего:
3
Этаж:
11
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
90
Жилая площадь (м²):
49
Площадь кухни (м²):
10
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1186 дней назад.

Автор