Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Давыдковская, д. 18Всего просмотров: 123
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул Давыдковская, д. 18

Описание

ID в ИМЛС: 6040824 Квартира № {306}. Продажа от застройщика. Продам 4-комн. кв. площадью 159,90 м2 ( г Москва ул Давыдковская 18). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - новостройка, год постройки - 2018, название ЖК - Квартал "Триумфальный", стадия - строится, квартал сдачи - 4, этаж - 3, этажность - 23. Особенности дома: огороженная территория, охрана, видеонаблюдение, поземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, мусоропровод. Объект: сан.узел - разд.. Состояние объекта: без отделки.
О ЖК: «Квартал Триумфальный» расположен в районе Фили-Давыдково Западного Административного округа Москвы. Жилой комплекс окружен с юго-востока самой большой природоохранной зеленой зоной Москвы – долиной реки Сетунь, а к востоку от квартала в пешей доступности находится Парк Победы. Из квартир верхних этажей комплекса открывается вид на Матвеевский лес и долину реки Сетунь, Филевский парк, Кутузовский проспект и Триумфальную арку, а также на небоскребы Москва-Сити. «Квартал Триумфальный» отличается прекрасной транспортной доступностью: он расположен рядом с важнейшей транспортной артерией столицы – Кутузовским проспектом и его дублером. В пяти минутах езды находится развязка, с которой можно выехать на Рублевское, Можайское и Аминьевское шоссе. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станция метро «Славянский бульвар», а в 15 минутах ходьбы – железнодорожная платформа «Кунцево».

В непосредственной близости от квартала находятся все необходимые объекты инфраструктуры.

Для удобства жителей предусмотрена двухуровневая подземная автостоянка на 450 машиномест. Территория квартала будет озеленена и благоустроена с использованием современных дизайнерских систем освещения. В рамках проекта «Квартал Триумфальный» реализуется концепция «двор без машин» - внутреннее пространство жилого комплекса будет огорожено от проезда автотранспорта. На нижнем этаже здания разместятся небольшие магазины и кафе.
• тип дома: Монолит
• квартира продается в новостройке
• название жилого комплекса (для новостроек): Квартал "Триумфальный"
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: unfinished
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие мусоропровода: да






35,17 млн. руб.
Комнат всего:
4
Этаж:
3
Этажность дома:
23
Общая площадь (м²):
159,9
Жилая площадь (м²):
111,9
Площадь кухни (м²):
32
Типовой ремонт
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 2304 дня назад.

Автор