Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул. Сущёвский Вал, Строение 4Всего просмотров: 454
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул. Сущёвский Вал, Строение 4

Описание

Jazz создан для тех, кто держит руку на пульсе современности и ценит собственную индивидуальность. Это комфортное, современное и оригинальное жилье всего в 2 мин. от ст. м. “Марьина роща” и в 2 км от Цветного бульвара. Рядом с кварталом раскинулись уютные городские парки – Екатерининский и Фестивальный, бульвары и скверы.
Квартал спроектирован известным архитектурным бюро «speech» под руководством всемирно известного архитектора Сергея Чобана. Богатый опыт работы бюро в Европе, позволил использовать в проекте новейшие строительные технологии и материалы и создать jazz на уровне современных мировых стандартов.
Внутренний ландшафтный двор с детскими и спортивными площадками от бюро Wowhaus, собственный детский сад, закрытая территория с круглосуточным патрулированием и видеонаблюдением – лишь часть развитой инфраструктуры квартала.
Во всех домах квартала установлены полноценные инженерные системы: центральная система кондиционирования, система вентиляции с фильтрацией и подогревом воздуха, собственная бойлерная для горячей воды, комбинированная (физико-химическая) система очистки воды и высокоскоростные бесшумные лифты.
Успейте купить эксклюзивные квартиры на старте продаж по инвестиционной цене! Живите в jazz. Живите в комфорте премиум-класса.
Окончание строительства: iii квартал 2019 г. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении. AFY-318049757
• тип дома: монолит






31,21 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Этаж:
15
Этажность дома:
21
Общая площадь (м²):
102
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1572 дня назад.

Автор