Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Мытная ул, д. 7к1Всего просмотров: 338
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Мытная ул, д. 7к1

Описание

ЖК Английский квартал.ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ LUXURY ремонт в стиле Сontemporary! 3 отдельные изолированные спальни окнами «в пол» (площади спален 22, 20, 18 кв.м.);большая гостиная-кухня 23 кв.м. с зоной готовки, барной стойкой, гостиной и обеденной зоной; 2 санузла (главный санузел с ванной и душевой кабиной 8 кв.м. гостевой санузел с душевой кабиной 3 кв.м.), коридор с зоной прихожей и зоной релакса; 3 балкона, в каждой спальне по отдельному балкону (одна большая теплая лоджия и 2 французских балкона); гардеробная 5 кв.м. оборудована стиральной и сушильной машинами. Полы VilleroyиBoch. Стены декоративная штукатурка. Профессиональная шумоизоляция полов и потолков от компании Acoustic Group. Потолки 2-уровневые. Санузлы: раковины, шкафы, унитазы - VilleroyиBoch, дизайнерская Итальянская плитка, полы с подогревом, в каждом санузле душевые кабины производства Германия, душевые системы Hansgrohe с термостатом и системой Raindance, все трубы по технологии повышенной шумоизоляции и подводка REHAU Германия, водонагреватель Stiebel Eltron. Главный санузел помимо душевой оборудован большой ванной производства Италия.
Кухня-гостиная: дизайнерский кухонный гарнитур, вся встроенная техника NEFF топовой комплектации (холодильник, плита, духовка, СВЧ, посудомоечная машина), зона гостиной с диваном и телевизором. Главная спальня эксклюзивная отделка стен и потолка, электронные шторы с пульта, всевозможная подсветка, в том числе ночная, дизайнерская мебель, ТВ, встроенный шкаф, зонирование на две части для сна и для отдыха.
Две другие спальни: стены обои Бельгия, пол VilleroyиBoch Германия, мебель, ТВ. Сигнализация, профессиональная система видеонаблюдения, пожарная сигнализация, домофон с видео и фото фиксацией. Система обнаружения протечки воды. Интернет 200 Мбит/сек, WI-FI + точка доступа Ubiquiti, телевидение НТВ+, светодиодная подсветка, все освещение в квартире светодиодное. В коридорах и санузлах ночная подсветка пола. Мраморные Итальянские подоконники. Жилой комплекс Английский квартал один из крупнейших комплексов премиум класса, который находится в историческом центре Москвы, Замоскворечье, ЦАО. 10 мин. пешком до станций метро: Добрынинская, Серпуховская, Шаболовская и Октябрьская. Рядом Парк Горького, Нескучный Сад, набережная Москвы-реки. Комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности (11-14 этажей), территория ограждена и строго охраняется. В комплексе открыты и работают: три салона красоты, детский образовательный центр с кружками, банк ВТБ, салон цветов, салоны интерьеров и др. В комплексе 2-уровневый подземный паркинг, закрытая охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру, охрана в каждом подъезде, охранная сигнализация. Высококачественная отделка помещений входной группы, лифтовых и приквартирных холлов. Квартирный холл отделен от лифта дверью с автоматическим магнитным замком и домофоном. Свидетельство, 1 собственник, все документы, все по СНиП, планировка не нарушалась!
• вид из окон: окна во двор
• ремонт: хорошее состояние
• тип балкона: 3
• тип сделки: прямая продажа
• количество комнат, участвующих в сделке: 4
• тип комнат: раздельные
• наличие телефона: нет
• наличие интернета: да
• наличие мебели: да
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: hand-over
• наличие парковки: да






96,50 млн. руб.
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
7
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
117
Жилая площадь (м²):
80
Площадь кухни (м²):
15
Высота потолков более 3 метров
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 2229 дней назад.

Автор