Главная → квартиры в Москве → Продается квартира в Москве, ул. Филевская 2-я, 6Всего просмотров: 4
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул. Филевская 2-я, 6

Описание

Современный монолитный дом с подземным паркингом, консьержем в подъезде и видео наблюдением.
Дизайнерский ремонт сделан с любовью и для себя, с использованием дорогих отделочных материалов и эксклюзивной мебели сделанной на заказ.
Удобная планировка: прихожая со встроенными шкафами для обуви и сумок, кухня со встроенной бытовой техникой, гостиная, гардеробная и отдельная спальня.

Прихожая:
Итальянская литка Терраццо с теплым полом, встроенные шкафы для обуви и сумок Премиум класса Porta Robusta (шпон, эмаль, латунь). В шкафу предусмотрены розетки для сушки обуви, пантограф для комфортного хранения вещей. Дверь входная и межкомнатные Премиум класса Porta Robusta.

Кухня:
Встроенная бытовая техника ведущих производителей- кофемашина, духовой шкаф с функцией свч, индукционная варочная панель, вытяжка, посудомоечная машинка, немецкая раковина из камня Blanco. Кухонные подвесные светильники из гипса Итальянской компании KARMAN. На полу инженерная доска FINEX.

Гостиная:
Барельеф ручной работы с градиентной покраской, рейки из натурального дерева, тумба под телевизор изготовлена из натурального дуба с камнем Терраццо и кожаными элементами, большой телевизор с диагональю 65 дюймов Sony. На полу инженерная доска FINEX.

Спальня:
Панно с художественной росписью ручной работы, кровать с подъемным механизмом. Встроенные шкафы, удобное кресло и панорамный вид на Парк Победы. На полу инженерная доска FINEX

Ванная:
Раковина из натурального камня, светильник ручной работы , статуи из бронзы, Французская сантехника Jacob delafon. Полы с подогревом, установлен бойлер для горячей воды

В гардеробной система хранения, в квартире установлена система кондиционирования и вентиляции.

Филевский парк — старый, интеллигентный, зеленый и очень тихий район. Вокруг мало крупных ЖК и много свободного пространства.
В пешей доступности сразу два великолепных парка для прогулок и спорта — Филевский парк и парк Победы. В Филевском парке можно спуститься к набережной и прогуляться вдоль Москва-реки.
Развитая инфраструктура района, удобный выезд на Кутузовский проспект, платную дорогу Багратион, Рублевское шоссе и ТТК.

Квартира в собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник. Свободная прямая продажа, быстрый выход на сделку AFY-345569354
• тип балкона: лоджия
• тип комнат: раздельные
• наличие интернета: да
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: да
• наличие телевизора: да
• наличие стиральной машины: да
• наличие холодильника: да
• тип дома: монолит
• год постройки: 2018 г.
• наличие парковки: да


31,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Этаж:
18
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
48,5
Жилая площадь (м²):
27
Площадь кухни (м²):
8
Евро ремонт
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 
Воронин Сергей
Тел:
+7 (926) 470-93-37
Url:
Afy.ru
Предложение от Воронин Сергей разместил
Парсер сайта Afy.ru