Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул. Люблинская, 72к8Всего просмотров: 16
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул. Люблинская, 72к8

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 8), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 87,78 кв.м., на 4 этаже 25 этажного дома.
Пространство квартиры продуманно и грамотно организовано, кухня-гостиная 15,96 кв.м, три спальни (10,06; 14,87; 22,91 кв.м.), три санузла (3,82, 3,21 и 2,6 кв.м.), гардеробная (2,30 кв.м.), прихожая (10,59 кв.м.), лоджия (2,92 кв.м.).

Отделка «Классика» включает в себя:
- установку двухкамерных стеклопакетов с режимом микропроветривания;
- устройство натяжных потолков во всех помещениях;
- оклеивание стен флизелиновыми обоями с покраской влагостойкой краской в светлые и серые тона;
- установку межкомнатных дверей из экошпона цвета Капучино;
- установку стальной двери с внутренней МДФ ламинированной панелью, 2 замками, глазком и хромированной ручкой.
- укладку ламината цвета «Дуб светлый» 32 класса с плинтусами c кабель каналом в тон материала;
- разводку систем водоснабжения и установку счетчиков воды;
- монтаж радиаторов отопления;
- разводку электрики (с установкой розеток, выключателей, осветительных приборов).

В санузлах устанавливается вся необходимая сантехника, а пол и стены облицовываются кафельной плиткой бежевых и серых оттенков.
О жилом комплексе ЖК «Светлый мир Станция Л»
ЖК «Станция Л» — современный жилой комплекс на юго&8208;востоке Москвы с закрытыми благоустроенными дворами без машин, наземным паркингом, детскими игровыми комплексами, спортивными площадками и многим другим.
Проект состоит из пяти домов высотой в 25 этажей. На первом уровне разместятся магазины, кафе, банк, химчистка, фитнес&8208;центр, салон красоты и прочие сервисы. Для хранения сезонных вещей во всех корпусах предусмотрены индивидуальные кладовые помещения. Наземная парковка рассчитана на 357 машино-мест.
Входные группы, лифтовые холлы и места общего пользования станут гармоничным продолжением внешнего облика зданий. Красочные цвета оживят и внутреннее пространство дворов. Здесь будет все, что нужно: качели, карусели, игровые домики, веревочный парк, площадки для фитнеса, йоги, дорожки для велосипедов, роликов и самокатов.
В пешей доступности от жилого комплекса — 2 общеобразовательные школы, 5 детских садов и поликлиника. В 20 минутах ходьбы также находятся 2 станции метро: Братиславская и Люблино. Автовладельцы смогут добраться от своего дома до Садового кольца всего за 25 минут.
Внутренний двор
Просторная территория, ландшафтный дизайн, спортивные и детские площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, беседки сделают жилой комплекс «Светлый мир «Станция «Л»…» привлекательным местом для отдыха, прогулок или занятий спортом. «Двор без машин» — обязательный атрибут всех жилых комплексов от компании Seven Suns Development. Территория комплекса будет закрыта для проезда автомобилей, а владельцы машин смогут воспользоваться местами в наземном паркинге. Проектом ландшафтного озеленения придомовой территории предусмотрено большое количество деревьев хвойных и лиственных пород, кустарников и цветов. Акцент сделан на морозоустойчивые виды растений.
Архитектура
Яркие фасады жилого комплекса создают уникальную палитру и приятный облик. Входные группы, коридоры и лестницы станут гармоничным продолжением внешнего облика зданий. Красочные цвета оживят и внутреннее пространство дворов. AFY-345380524
• тип балкона: лоджия
• тип комнат: раздельные
• тип дома: монолитно-кирпичный
• год постройки: 2025 г.


21,50 млн. руб.
Тип дома:
Монолитно-кирпичный
Комнат всего:
3
Этаж:
4
Этажность дома:
25
Общая площадь (м²):
87,8
Жилая площадь (м²):
47,8
Площадь кухни (м²):
16
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Дубейко Татьяна Николаевна
Тел:
+7 (495) 565-37-10
Url:
Afy.ru
Предложение от Дубейко Татьяна Николаевна разместил
Парсер сайта Afy.ru