Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Оболенский переулок, д.9к8Всего просмотров: 331
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Оболенский переулок, д.9к8

Описание

Дизайнерский ремонт в стиле Versace Home!

Перепланировка узаконена! Уникальный авторский дизайн!

Большая гостиная совмещённая с кухней отлично подойдут для большой семьи или дружной компании. Кухня оборудована гарнитуром с встроенной дорогой техникой Miele. Две просторные спальни выполненные в тёплых тонах с красивым видом на Москву. Два совмещённых оборудованных санузла - один для гостей со встроенной душевой кабиной, а второй с джакузи. В квартире есть своё собственное банное помещение. Для вашего комфорта предусмотрено две лоджии: одна обустроенная и с выходом из кухни-гостиной, где внимание уделено каждой мелочи. В прихожей предусмотрена просторная гардеробная комната около 10 квм. В квартире также остается кухонный гарнитур с встроенной техникой премиум-класса от немецкой компании Miele, а также кондиционеры, шкафы, мебель и элементы декора.
Расположение этой квартиры очень удобно: всего 5 минут пешком до станции метро "Фрунзенская" и 11 минут до "Парк культуры". Усадьба Трубецких с крупным для этих мест зеленым массивом располагается в 5 минутах ходьбы от дома. Район имеет развитую инфраструктуру с несколькими школами, магазинами, аптеками и кафе. Кроме того, в пешей доступности находятся множество скверов и набережная Москва-реки.
Приятным и очень полезным Бонусом к квартире прилагаются 2 машиноместа на подземном паркинге! Стоимость каждого составляет 10 млн. руб.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в центре Москвы! Быстрый выход на сделку, все документы готовы.
• тип балкона: 2 лоджии
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• тип дома: монолит
• год постройки: 2003 г.


180,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Этаж:
12
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
136
Жилая площадь (м²):
75
Площадь кухни (м²):
20
Высота потолков 3 метра
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
KASKAD Недвижимость
Тел:
+74951279419
Url:
Realty.jcat.ru
Предложение от KASKAD Недвижимость разместил
JCat