Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Дмитровское шоссе, д.122Гк1Всего просмотров: 316
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Дмитровское шоссе, д.122Гк1

Описание

Продается эксклюзивная квартира в охраняемом и огороженном коттеджном поселке бизнес-класса "Северная Слобода". Комфорт и все преимущества загородной жизни в 3-х минутах от метро Физтех. Монолитно-кирпичный малоэтажный дом, построенный по индивидуальному проекту. При строительстве и отделке использовались качественные европейские материалы, немецкие стеклопакеты, инженерные системы, итальянский черепица и элементы декора. Окна выходят в уютный внутренний дворик с зоной отдыха и ландшафтным дизайном.
Поселок находится в 1 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. Круглосуточная охрана поселка, закрытая территория, есть закрепленное парковочное место и отличная инфраструктура для занятий спортом и отдыха. В 5ти минутах от дома чудесная усадьба Архангельское-Тюриково.
Хорошая транспортная доступность как на автомобиле, так и на общественном транспорте (уже открыта ст.метро Физтех-3 минуты пешком). До центра Москвы -30 минут. Отличная инфраструктура: "РИО", "АШАН", "МЕТРО", ТЦ "BЕCHA", большое количество московских школ и дет.садиков.
Квартира расположена на двух этажах, с отдельным входом в каждую, что делает ее уникальной! Вариант идеально подойдет для сдачи или семье, когда хочется жить рядом, но каждый в своей квартире.
Планировка евроформата -на каждом этаже расположена просторная кухня-гостиная, спальня с гардеробной комнатой, прихожая и совмещенный санузел. Ремонт делали для себя, по индивидуальному проекту, используя только качественные материалы. Итальянская мебель и техника smeg, в отличном состоянии. Теплый пол. Потолки 3 метра, с точечным освещение.
Свободная продажа. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений и ограничений.
Звоните, показ в удобное Вам время)
• свободная планировка: да
• наличие телевизора: да
• наличие стиральной машины: да
• наличие холодильника: да


27,90 млн. руб.
Комнат всего:
4
Этаж:
3
Этажность дома:
4
Общая площадь (м²):
96
Жилая площадь (м²):
50
Высота потолков 3 метра
 
Авторский проект ремонта
 
Громик Групп
Тел:
+79261335363
Url:
Realty.jcat.ru
Предложение от Громик Групп разместил
JCat