Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинградский проспект, д.29к3Всего просмотров: 303
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Ленинградский проспект, д.29к3

Описание

Продается трехкомнатная квартира 85.2 квм на 5 этаже 18 этажного дома ЖК Бизнес-класса Царская площадь, комплекс Александровский.
Комплекс состоит из четырёх корпусов, названия которых отражают привязку к истории: Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский.
В 8 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро "Динамо", до станции "Белорусская" (и Белорусского вокзала) 15 минут, а до Кремля 40 минут пешком.
Хорошее транспортное сообщение с другими районами Москвы обеспечивает проходящее совсем рядом ТТК и Ленинградский проспект, с которого можно выехать на Тверскую улицу, а также на Новорижское, Пятницкое, Волоколамское и Ленинградское шоссе.
ЖК бизнес-класса "Царская Площадь" - одно из самых ярких предложений на рынке городской недвижимости Москвы. Комплекс состоит из четырех корпусов. Каждый уникален по своему дизайну. На территории комплекса есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, аптека, салон красоты, детские развивающие центры, спортивный клуб с бассейном Gold's Gym, ресторан Паризьен (Parisienne: топ 10 ресторанов Москвы). А также пешеходная галерея, на которой организованы зоны отдыха с фонтанами, зимой каток. В шаговой доступности лицей, поликлиника, бизнес-центр Монарх.
Ландшафтный дизайн в ЖК от бюро Wowhouse (примеры их работ - Парк Горького). Удобные транспортные развязки. В пешей доступности метро Динамо, Белорусская, Беговая. В пяти минутах ходьбы "Петровский Парк".
Квартира с качественным ремонтом и с максимально функциональной планировкой: все три комнаты изолированы 12,7-10,9-14,5 квм., в одной из комнат выход на балкон вид во двор, два санузла, гардеробная комната, постирочная и кухня 18,8 квм.
Свободная продажа. Торг.
• ремонт: евроремонт
• тип балкона: лоджия
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: монолит
• год постройки: 2019 г.


50,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Этаж:
5
Этажность дома:
18
Общая площадь (м²):
85,2
Жилая площадь (м²):
38,1
Площадь кухни (м²):
18,8
Высота потолков 3 метра
 
Окна выходят во двор и на улицу
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Салимова Альфия
Тел:
+79060581507
Url:
Realty.jcat.ru
Предложение от Салимова Альфия разместил
JCat