Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Вострухина, д. 7Всего просмотров: 67
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, ул Вострухина, д. 7

Описание

Продается чистая, светлая, уютная однокомнатная квартира на 6 этаже в обжитом зеленом районе с прекрасным расположением: 4 минуты пешком к м. Рязанский проспект. В квартире сделан хороший ремонт: натяжные потолки, ламинат в комнате, керамогранит в коридоре и кухне, плитка в ванной и новая сантехника, коммуникации заменены.
Подъезд чистый, освещенный, дом после капитального ремонта: пол, стены, оконные блоки, мусоропровод: чисто и ухоженно. Соседи порядочные люди. Около дома очень тихо, из подъезда выход в красивый сквер с тропинками, огороженной территорией для собак, детской зоной, зоной спорта.
Отличная инфраструктура: магазины Пятерочка, Лента, Перекресток. Поликлиника в соседнем доме, 2 детских садика через дом, школа через 2 дома, рядом парк Кусково.
Идеальная транспортная доступность: м.Рязанский проспект - 4 минуты пешком, на машине выезд за 1 минуту и в центр и в сторону Мкада на шоссе, на выходе из подъезда через 100 метров станция ЖД, окна квартиры в другую сторону.
Оперативный показ в удобное для Вас время. Документы готовы к сделке. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки.
• тип дома: панельный






10,20 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
1
Этаж:
6
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
32,9
Жилая площадь (м²):
18
Площадь кухни (м²):
7


Срок актуальности истек 1 день назад.

Автор