Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Гренадерская,9к3Всего просмотров: 85
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Гренадерская,9к3

Описание

Продается двухкомнатная квартира- 52.6 кв.м., расположена в ЖК «Новые Ватутинки мкрн. Десна», в собственности, один собственник, материнский капитал не использовался, кредиты не брали. На 10/14 этажного дома комфорт-класса.  Окна во двор, максимально далеко от проезжей части. Современная отделка от застройщика под ключ, с полностью подключенными коммуникациями. Московская прописка.  в 2025 году здесь появится новая станция метро "Десна", и от метро будет максимум 10 минут пешком. Удачная планировка. Подземный паркинг.
Район молодой, развивающийся, расположен в 12 км. от МКАД по Калужскому шоссе в окружении лесов и водоемов Новой Москвы. Внутри домов предусмотрены детские игровые зоны и спортивные площадки, пространства для прогулок и отдыха, а также большая наземная парковка на 325 машиномест. Комплекс построен по принципам безбарьерной среды, поэтому выходы из подъездов спроектированы без порогов и лестниц. На первых этажах зданий предусмотрены помещения под коммерческую инфраструктуру. Проектом квартала предусмотрен одноуровневый подземный паркинг на 957 машино-мест.
Быть новоселом в Новых Ватутинках это значит не только получить ключи от квартиры, но также иметь возможность записать своих детей в уже открытые школы и детские сады района, и прикрепиться к собственной поликлинике для взрослых и детей. 
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы уже утвердила план застройки земельного участка в микрорайоне Десна, под образовательный комплекс, который включает школу на 1350 мест и детский сад на 350 малышей.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: 10 минут до станций метро Коммунарка, Ольховая, Прокшино. 15 минут до метро Тёплый стан. До будущей станции метро Десна - 5 минут пешком. Реконструированное Калужское шоссе позволяет доехать до МКАД без светофоров и пробок всего за 10 минут.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: В районе работают: Сбербанк, Почта России, МФЦ Мои документы, супермаркеты и магазины, кафе, аптеки, парикмахерские и детские клубы. В планах строительства 4 детских сада и большая поликлиника для взрослых и детей.
ключи на руках, покажем в удобное для вас время.
ДОКУМЕНТЫ: инвестиционный договор, 1 собственник, без обременений, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре.
• тип балкона: балкон
• тип комнат: раздельные
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: нет
• покрытие пола: ламинат
• название жилого комплекса (для новостроек): новые Ватутинки мкр. «Десна»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2022 г.
• наличие мусоропровода: да


11,25 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Этаж:
10
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
52,6
Жилая площадь (м²):
26,3
Площадь кухни (м²):
11,9
Окна выходят во двор
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Борис
Тел:
(926) 588-6883
Url:
An-riviera.ru
Борис
является представителем компании
Ривьера