Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Хорошёвское шоссе, д.38Всего просмотров: 253
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Хорошёвское шоссе, д.38

Описание

Готовая студия с евро отделкой 17 м2 в охраняемом комплексе у метро Беговая (7 мин. пешком) . Студия имеет кадастровый номер, без возможности прописки. Можно заехать сразу или сдать в аренду. Комплекс Red star Loft идеально подходит для молодых амбициозных специалистов, студентов московских вузов, сотрудников близлежащих деловых центров Москвы, а еще для нового направления - рабочий кабинет для фриланс-специалистов, когда можно работать в спокойной обстановке и даже проводить встречи.
Лобби выполнено по индивидуальному дизайн-проекту. Консьерж-охранник на стойке ресепшн, скоростной лифт, уютная лаунж-зона. Помимо этого, зона отдыха с камином: удобные кресла и диваны. В теплое время года резиденты комплекса могут отдыхать на уютной террасе лаунжа. В студии выполнена качественная евро отделка: покрашены стены, на полу - ламинат, натяжной потолок со светильниками, в с/у - плитка керамогранит. Установлена качественная входная металлическая дверь c внешней вставкой и зеркальной панелью. В с/у установлены: качественная сантехника (унитаз, раковина, смеситель, душевой поддон, смесители и электрический полотенцесушитель брендов Сerutti Spa, Santek, RGW, Orange) . Установлены розетки и выключатели Schneider. Сделаны закладные для интернета и специальные розетки для роутера. Комплекс представляет собой камерное 5-этажное одно подъездное отремонтированное историческое здание. Кирпичные стены обеспечивают исключительную звукоизоляцию.
Вокруг большой выбор магазинов разных ценовых сегментов, несколько крупных ТЦ, медицинские центры, а также школы и сады и институты. Из культурного досуга доступны Ледовый дворец Мегаспорт, Театр Комедии и Центр драматургии и режиссуры, также парки и оборудованные детские площадки с ворк-аут зонами.
3 станции метро в пешей доступности: 8 минут пешком до м. Беговая (670 м) или ст. МЦД Беговая; 14 минут пешком до м. Полежаевская или Хорошевская; 15 минут пешком до м. ЦСКА (БКЛ)
Продажа по договору купли-продажи (оформление в собственность) , статус нежилое помещение (отдельный кадастровый номер) . Гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Помогаем в одобрении ипотеки в лучших банках Москвы и Московской области.
Описание квартиры
• ремонт: евроремонт
• свободная планировка: да
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• тип дома: кирпичный






6,44 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Этаж:
5
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
17
Жилая площадь (м²):
14,5


Срок актуальности истек 333 дня назад.

Автор