Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Херсонская улица, д.41АВсего просмотров: 384
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Херсонская улица, д.41А

Описание

2-х уровневая уютная готовая студия с отделкой 18,1 м2 + сборная антресоль для спального места и отдыха! Для себя или арендного бизнеса! Без возможности прописки, у студии - отдельный ЕГРН. Можно сразу заехать или сдать в аренду. Данная студия отлично подходит для студентов, инвестиционных вложений, а еще для нового направления - рабочий кабинет для самозанятых, фриланс-специалистов, когда можно работать в спокойной обстановке и даже проводить встречи.
Преимущества:
Студия с евроотделкой, расположена в престижном район в ЮЗАО - 15 мин до м. Новые Черемушки или Калужская. Без возможности прописки! Представляем Вашему вниманию студию в современном МФК бизнес-класса "Hersonskaya 41", который расположен в престижном районе на юго-западе Москвы, 15 мин пешком от метро Калужская, Зюзино, Новые Черемушки. Светлая студия с удобной и правильной планировкой. Антресольный этаж для организации спального места. Высота потолка в студии 3,8 м. Высота антресольного этажа 1,5 м. Евроремонт, установлена современная сантехника в с/у, душевая, дизайнерские смесители, трубы. Новые окна (двухкамерные стеклопакеты) . Закрытая охраняемая территория, дизайнерское лобби, зоны хранения велосипедов с возможностью зарядки электрических самокатов, кладовые помещения.
Инфраструктура:
Комплекс студий "Hersonskaya 41" расположен в спокойном районе (в окружении ЖК бизнес-класса) , из окон студии открывает хороший вид на зеленый двор. Комплекс студий "Hersonskaya 41" с собственной инфраструктурой, которая доступна жителям: фитнес с комплексом банных услуг, бильярдная, зона воркаута во дворе, коворкинг. Престижный район в ЮЗАО: - рядом лучшие школы (ТОП 10) и детские сады Москвы - торговые центры (ТРЦ Prime Plaza, Калужский, Бухарест, Черёмушки и др. ) и магазины больницы и поликлиники - бизнес-центры (GazoilCity, Газойл Плаза, Smart Park, Научный 16 и др. ) - ведущие ВУЗы Москвы (Российский государственный университет нефти и газа, МГУ, Высшая школа экономики, Московский финансово-юридический университет, Российский государственный университет правосудия, Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова и др. )
Ипотека и оформление:
Продажа по договору купли-продажи (оформление в собственность) , статус нежилое помещение (отдельный кадастровый номер) .
Гарантируем своим клиентам безопасность сделки. Помогаем в одобрении ипотеки в лучших банках Москвы и Московской области.
• тип дома: кирпично-монолитный
• ремонт: евроремонт
• свободная планировка: да
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: кирпично-монолитный






5,78 млн. руб.
Комнат всего:
1
Этаж:
3
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
18,1
Жилая площадь (м²):
15,3


Срок актуальности истек 333 дня назад.

Автор