Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Херсонская улица, д.41АВсего просмотров: 679
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Херсонская улица, д.41А

Описание

СТУДИЯ ЗАБРОНИРОВАНА
Продажа от СОБСТВЕННИКА ЛОФТ - студии с дизайнерским ремонтом (БЕЗ ПРОПИСКИ) для личного использования либо сдачи в аренду одном из лучших районов в Москве в комплексе на Херсонской 41А по адресу: г. Москва, Херсонская улица, д. 41А в 12 минутах пешком от станции метро Зюзино, в 15 минутах пешком от станции метро Калужская.
В студии выполнен новый ремонт под ключ в ЛОФТ стиле,
Установлены новые окна с тонированными стеклопакетами, полностью новые коммуникации электрические сети, водопровод, канализация, отопление и пожарная сигнализация. Стены студии окрашены в модный цвет, стильные натяжные потолки современными светодиодными светильниками, ламинат благородных цветов, санузел отделан керамической плиткой, укомплектован новой премиум сантехникой: унитазом, дизайн-раковиной, душевым поддоном, установлены стильные надежные смесители, гигиенический душ, полотенцесушитель, сделаны выводы для подключения стиральной машины, в кухонной зоне сделаны выводы для подключения кухонной мойки, выведена отдельная розетка для подключения электрической плиты, установлены приборы учета потребления электроэнергии и воды, выполнена вытяжная вентиляция в санузле и в кухонной зоне. За счет высоких потолков, выполнена полноценные антресоль, что позволяет максимально эффективно использовать пространство.
В Комплексе на Херсонской 41А выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт в стиле ЛОФТ: новые лифты бизнес класса, роскошная входная группа с уникальными дизайнерскими решениями, великолепный ремонт мест общего пользования,
Для проживающих в комплексе доступны: тренажерный зал с современными кардио и силовыми тренажерами, сауна, зоны отдыха, массажный салон, салон красоты, барбер шоп, и многое другое. Безопасность в Комплексе обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП.
Дополнительная платная опция — несколько вариантов меблировки — позволит минимизировать затраты по времени на поиск необходимой мебели, техники и аксессуаров:
- высококачественная мебель и техника;
- индивидуальный подход в выборе интерьера;
- стоимость меблировки дополнительно включается в договор купли-продажи.
Уникальное предложение по цене!
В пешей доступности находится особо охраняемая природная территория, второй по величине парк Москвы, уступающий по размерам только парку Лосиный Остров, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, продуктовые магазины, множество кафе и ресторанов. В непосредственной близости от Комплекса расположены: Торгово-развлекательный центр PRIME PLAZA, ТЦ Бухарест, ТРЦ КАЛУЖСКИЙ, высшие учебные заведения РФ МФЮА, РУДН и многие другие.
Студия имеет кадастровый номер. НЕЖИЛОЕ помещение - ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЖИЛЬЯ, ПРОПИСКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, продажа по договору купли-продажи. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!! Доходность от сдачи в аренду до 11% годовых!
ЛОТ 323
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• тип дома: кирпичный






7,20 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Этаж:
3
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
18,2
Жилая площадь (м²):
15,9
Высота потолков более 3 метров
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 


Срок актуальности истек 355 дней назад.

Автор