Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Автозаводская улица, 23с120Всего просмотров: 78
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Автозаводская улица, 23с120

Описание

К продаже предлагается 2-х комнатная квартира 62.20 м2. с отделкой под ключ и техникой BOSCH и CANDY. в ЖК "Парк легенд".
Дом сдан. Ключи в день сделки!
В «Парке Легенд» вам не придется томиться в ожидании окончания ремонтных и отделочных работ. Берите от жизни все и сразу! Выбирайте квартиры с качественной отделкой, встроенной кухней и техникой. На выбор предложены два варианта: светлая, в жемчужно-бежевых тонах, и темная, в дымчатых тонах.
В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ:
• встроенная кухня с техникой Bosch и Candy
• оборудованный санузел
• настенная сплит-система Gree
В корпусе собственные независимые входные группы с охранно-пропускной системой. На первом этаже помимо входных групп размещены коммерческие помещения.
Дом расположен в районе с богатой развитой инфраструктурой: все, что нужно для жизни, отдыха и работы - всё рядом с домом: сетевые магазины, школы и дет.сады, секции для детей - хоккея, борьбы, плавания, акробатики, хореографии, теннисные корты, волейбольные площадки – все в паре минут от дома. Аптеки, рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации. Рядом с домом ШКОЛА No548 «ЦАРИЦЫНО» самая большая школа в России на 2 500 учеников с уникальной образовательной и творческой средой.
3 бизнес-центра на территории жилого квартала, бизнес-кластеры «Автозаводская» и «Технопарк» в нескольких минутах езды на автомобиле.
Отличная транспортная доступность, до МЦК ЗИЛ - 5 мин.пешком, метро Автозаводская, Тульская -10 мин. Рядом в пешей доступности (8 мин) парк - Тюфелева роща с зоной променада, набережная Москвы реки (7 мин.).
Доступны программы с льготной ипотекой до 12 млн. рублей. Также для IT специалистов до 18 млн. с субсидированной ставкой 4,5% ,семейная ипотека.
Звоните!
• тип дома: кирпично-монолитный
• ремонт: евроремонт
• тип комнат: раздельные
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2022 г.
• наличие парковки: да






23,22 млн. руб.
Комнат всего:
2
Этаж:
15
Этажность дома:
15
Общая площадь (м²):
62,2
Жилая площадь (м²):
32
Площадь кухни (м²):
9,2
Окна выходят во двор
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 85 дней назад.

Автор