Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Серпуховский Вал, 21к4Всего просмотров: 121
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, улица Серпуховский Вал, 21к4

Описание

Предлагается квартира в престижном ЖК премиум-класса ДОНСКОЙ ОЛИМП, дом монолит 2017г. Интерьер квартиры выполнен по эксклюзивному дизайн-проекту. В безупречной отделке использованы качественные натуральные материалы. Квартира меблирована, оборудована современной бытовой техникой от лучших мировых производителей и готова к проживанию. Вся мебель и техника достанется новым собственникам квартиры!

Планировочное решение: просторная зона гостиной-столовой, кухня, две детские комнаты, спальная комната, постирочная комната, ванная и гостевой санузел, две гардеробные, лоджия.

По всей площади квартиры установлена приточно-вытяжная вентиляция, высокие двери, теплые полы, водонагреватели в обоих санузлах, продуманное световое решение. Функциональные шкафы во всю стену в коридоре и гостиной с кухней.

Презентабельная входная группа ЖК. На площадке всего 3 квартиры. В подъездах обустроены колясочные помещения. Консьерж-сервис, охрана, система видеонаблюдения, высокоскоростные лифты и собственная служба эксплуатации. Подземный паркинг, въезд в него расположен с улицы, что позволяет обеспечить двор без машин. Также на подземном уровне есть кладовки, предназначенные для хранения сезонных вещей. Готовы обсудить продажу с машиноместом.

Во дворе в одной части размещены игровые городки для детей и детский садик. Во второй расположен парк, где также есть детские площадки, стилизованные под археологические раскопки и корабль аргонавтов. Обустроены велосипедные и прогулочные дорожки, спортивные площадки, установлены скульптуры, разбиты газоны и цветники. Центром притяжения станет беседка-ротонда в парковой зоне, предназначенная для отдыха. В зимний период во дворе планируется заливать каток. Для удобства жильцов в каждом корпусе есть лаунж-зоны и кафе в вестибюле. На первых этажах размещены магазины, медицинский центр, детское образовательное учреждение для дошкольников, аптека, фитнес-клуб, ресторан, офисы банков и сервисных служб.

Комплекс находится в 5 минутах от ТТК. Дорога до станций
метро «Шаболовская» и «Тульская» займет всего 8 минут. Через дорогу
от комплекса расположена школа олимпийского резерва, школа
«Перспектива». Продукты можно покупать на Даниловском рынке, в 3
минутах от дома.

1 взрослый собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги.
• вид из окон: двор/улица
• тип балкона: лоджия
• тип дома: монолит
• год постройки: 2017 г.
• элитность: да






80,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
4
Этаж:
3
Этажность дома:
18
Общая площадь (м²):
135
Площадь кухни (м²):
15
Авторский проект ремонта
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 481 день назад.

Автор