Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, 2-я Рощинская улица, д.10Всего просмотров: 514
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, 2-я Рощинская улица, д.10

Описание

Субсидированная ипотека Сбера от 6,7% и Росбанка от 5,7%
Продажа ЛОФТ - студии с дизайнерским ремонтом (БЕЗ ПРОПИСКИ) для личного использования либо сдачи в аренду Донской район Москвы, адрес: 2-я Рощинская ул. д.10 в 7 минутах пешком от ст.м. Тульская.
В комплексе проведена полная реновация, выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт, ремонт ФАСАДОВ, помещения общего пользования оформлены в стиле модерн, великолепная входная группа и лобби с мягкой мебелью, новые пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами; полностью новые коммуникации: электрические сети, водопровод, канализация, отопление, пожарная сигнализация. Новая сантехника: унитаз, раковина, душевой поддон, дизайнерские смесители, выводы для подключения стиральной машины; выводы для подключения кухонной мойки и электрической плиты; счетчики электричества и воды в каждой студии. Безопасность в доме обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП. Профессиональная управляющая компания!
В пешей доступности Лицей, 2 школы, 11 детских садов и 2 центра дошкольного образования. Развитая социальная инфраструктура. Благоустроенная территория района и высокая транспортная связанность! В пяти минутах Даниловский рынок – крупнейший фудкорт Москвы. Плотная деловая среда района: Арбитражный суд Москвы и главный офис Росреестра, крупнейший офис ФНС России, увеличивают спрос на места проживания командированных сотрудников. Высочайший спрос на аренду в данном районе.
Дополнительная платная опция — несколько вариантов меблировки — позволит минимизировать затраты по времени на поиск необходимой мебели, техники и аксессуаров:
- индивидуальный подход в выборе интерьера;
- высококачественная мебель и техника;
- стоимость меблировки дополнительно включается в договор купли-продажи.
Уникальное предложение по цене!
Собственность оформлена на ФИЗ ЛИЦО, каждая студия имеет отдельный кадастровый номер. НЕЖИЛОЕ помещение ПРОПИСКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, продажа по договору купли-продажи, полная стоимость в договоре. Помощь в ипотеке!!!
ЛОТ 0216
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: кирпичный






10,49 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Этаж:
2
Этажность дома:
4
Общая площадь (м²):
25,4
Жилая площадь (м²):
20
Высота потолков более 3 метров
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 


Срок актуальности истек 441 день назад.

Автор