Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Херсонская улица, д.41АВсего просмотров: 272
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Херсонская улица, д.41А

Описание

Субсидированная ипотека от ведущих банков.
Продажа от СОБСТВЕННИКА ЛОФТ - студии с дизайнерским ремонтом (БЕЗ ПРОПИСКИ) для личного использования либо сдачи в аренду одном из лучших районов в Москве в комплексе на Херсонской 41А по адресу: г. Москва, Херсонская улица, д. 41, с.1 и с.2, в 12 минутах пешком от станции метро Зюзино, в 15 минутах пешком от станции метро Калужская. В Комплексе на Херсонской 41А выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт в стиле ЛОФТ: установлены новые окна с тонированными стеклопакетами, новые лифты бизнес класса, роскошная входная группа с уникальными дизайнерскими решениями, великолепный ремонт мест общего пользования, полностью новые коммуникации электрические сети, водопровод, канализация, отопление и пожарная сигнализация.
В каждой студии Комплекса выполнен новый ремонт под ключ в ЛОФТ стиле, стены студий окрашены в модные цвета, стильные натяжные потолки современными светодиодными светильниками, ламинат благородных цветов, санузлы в студиях отделаны керамической плиткой, укомплектованы новой премиум сантехникой: унитазом, дизайн-раковиной, душевым поддоном, установлены стильные надежные смесители, гигиенический душ, полотенцесушитель, сделаны выводы для подключения стиральной машины, в кухонной зоне комнат студий сделаны выводы для подключения кухонной мойки, выведена отдельная розетка для подключения электрической плиты, установлены приборы учета потребления электроэнергии и воды, выполнена вытяжная вентиляция в санузлах и в кухонной зоне. В большинстве студий, за счет высоких потолков, выполнены полноценные антресоли, что позволяет максимально эффективно использовать пространство даже в небольших студиях. Для проживающих в комплексе доступны: тренажерный зал с современными кардио и силовыми тренажерами, сауна, зоны отдыха, массажный салон, салон красоты, барбер шоп, и многое другое. Безопасность в Комплексе обеспечивают профессиональные сотрудники ЧОП.
В пешей доступности находится особо охраняемая природная территория, второй по величине парк Москвы, уступающий по размерам только парку Лосиный Остров, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, продуктовые магазины, множество кафе и ресторанов. В непосредственной близости от Комплекса расположены: Торгово-развлекательный центр PRIME PLAZA, ТЦ Бухарест, ТРЦ КАЛУЖСКИЙ, высшие учебные заведения РФ МФЮА, РУДН и многие другие.
Каждая студия имеет кадастровый номер. НЕЖИЛОЕ помещение - ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЖИЛЬЯ, ПРОПИСКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, продажа по договору купли-продажи. ПОМОЩЬ В ИПОТЕКЕ!!! Доходность от сдачи в аренду до 11% годовых!
ЛОТ 0230
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: кирпичный






6,32 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Этаж:
2
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
22,4
Жилая площадь (м²):
18,9
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 


Срок актуальности истек 441 день назад.

Автор