Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Вольная улица, д.25стр3Всего просмотров: 522
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Вольная улица, д.25стр3

Описание

Субсидированная ипотека Сбера от 6% и Росбанка от 5,2%
Продажа двухкомнатной студии (БЕЗ ПРОПИСКИ) с дизайнерским ремонтом полноценной спальной антресолью высотой 1,85 метра для личного использования либо сдачи в аренду районе СОКОЛИНАЯ ГОРА в комплексе "Вольная 25", адрес: г. Москва, ул. Вольная, д. 25. всего 1 километр от ПКиО ИЗМАЙЛОВСКИЙ. От метро Семеновская 12 минут пешком.
В комплексе проведена полная реновация, выполнен ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт ФАСАДОВ, внутреннего двора и помещений общего пользования, великолепная входная группа, новые пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами; полностью новые коммуникации: электрические сети, водопровод (трубы сшитый полиэтилен), канализация, отопление, пожарная сигнализация. Новая сантехника: унитаз, раковина, душевой поддон, дизайнерские смесители, гигиенический душ, выводы для подключения стиральной машины; выводы для подключения кухонной мойки и электрической плиты; счетчики электричества и воды в каждой студии. Профессиональная управляющая компания! Комплекс расположен на спокойной улице, вдали от магистралей города, в окружении вековых деревьев.
Рядом с домом школа, детский сад, поликлиника в пешей доступности, магазины, торговые центры, в трех минутах пешком расположен стадион Крылья Советов, для вас так же доступно МЦК, станции Измайлово и Соколиная Гора. Измайловский парк площадью 1608,1 га к вашим услугам, пробежки, прогулки пешком или на велосипеде, а в ПКиО ИЗМАЙЛОВСКИЙ есть возможность прокатиться на колесе обозрения, катамаранах, лодках.
Собственность оформлена на ФИЗ ЛИЦО, студия имеет кадастровый номер. НЕЖИЛОЕ помещение - ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЖИЛЬЯ, ПРОПИСКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, продажа по договору купли-продажи. ИПОТЕКА: Сбербанк (мы 4-ые по Москве), Росбанк, Абсолют Банк и другие; Помощь в ипотеке!!!
ЛОТ 201
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: кирпичный






5,98 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Этаж:
2
Этажность дома:
3
Общая площадь (м²):
24,7
Жилая площадь (м²):
21,6
Высота потолков 3 метра
 
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 


Срок актуальности истек 441 день назад.

Автор